Кт брюшной полости в екатеринбурге адреса цены

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Екатеринбурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Компьютерная томография в Екатеринбурге

Компьютерная томография брюшной полости — исследование, являющееся высокоинформативным в диагностике ряда заболеваний желудка, кишечника и других внутренних органов. Компьютерная томография брюшной полости оперативно и достоверно позволяет определить очаг заболевания. Информация, полученная на компьютерном томографе позволяет врачу быстро и точно установить диагноз и начать адекватное эффективное лечение. Если Вы испытываете дискомфорт в области живота сделайте компьютерную томографию органов брюшной полости, исключите коварные заболеванию приводящие к тяжелым последствиям. При выявлении заболевания немедленно начните лечение и сведете к минимуму последствия нежелательной болезни.

Компьютерная томография брюшной полости в Екатеринбурге

Консультативная поликлиника пн-пт с до Справочная пн-вс с до Хозрасчетная поликлиника. Современные технологии и новейшее оборудование позволяет медицине верно и оперативно определять характер заболевания и назначать лечение. Компьютерная томография брюшной полости — очень информативное и точное обследование, которое помогает врачу поставить правильный диагноз.

Найдена информация о 12 подходящих медицинских центрах.

Что такое рентгеновская компьютерная томография КТ? Рентгеновская компьютерная томография — это метод получения послойных изображений органов человека с помощью рентгеновского излучения с последующей компьютерной обработкой полученных данных. КТ присуща высокая разрешающая способность: толщина среза современных томографов 0,5 мм и менее, разрешение в плоскости среза — 0,3 мм и менее. Для последующей трехмерной реконструкции полученных данных, чтобы получить не срез, а объемное, в том числе, цветное изображение органа, обычно применяются так называемые изотропные изображения. У этих изображений единица информации объемный пиксел, или воксел имеет одинаковый размер по всем направлениям, то есть, представляет собой кубик.

Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства

Магнитно-резонансная томография головного мозга с прицельным исследованием на нейроваскулярный конфликт. Магнитно-резонансная томография головного мозга с прицельным исследованием на эпилепсию. Магнитно-резонансная бесконтрастная томография артерий артериография головного мозга. Магнитно-резонансная бесконтрастная томография вен венография головного мозга. Магнитно-резонансная томография позвоночника шейный, грудной и поясничный отделы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

КТ (компьютерная томография) брюшной полости в Екатеринбурге

Современную медицину сложно представить без таких высокотехнологичных методов диагностики, как компьютерная томография КТ и магнитно-резонансная томография МРТ. Оба метода позволяют получить изображение внутренних органов, оценить их состояние и выявить заболевание на ранней стадии. Разница лишь в том, что в основе КТ лежит рентгеновское излучение, а в основе МРТ — действие постоянного магнитного поля. Но, например, не все органы и системы мы можем досконально оценить при помощи МРТ. КТ подойдет для исследования любой патологии органов грудной клетки, брюшной полости и костной ткани. Также КТ легко позволяет исключить наличие свежей крови в головном мозге при острых нарушениях мозгового кровообращения, хорошо визуализирует сосудистое русло. МРТ чаще всего назначают для исследования мягких тканей, суставов и сосудов:. Ужаса натерпелся

Магнитно-резонансная томография в Екатеринбурге

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение. УЗИ желчного пузыря с определением функции.

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса.

Цены на КТ, МРТ, Рентген

Компьютерная томография — это метод лучевой диагностики, который показывает внутреннюю анатомическую структуру органов и тканей, является более информативным, чем обычное рентгеновское исследование, изображение создается с помощью ионизирующего излучения, которое называется рентгеновское излучение или Х-лучи. Как выбрать медицинский центр или больницу вы можете узнать от сюда. Сканирование занимает не более 10 минут, если не требуется введение контрастного вещества укол в вену или прием через рот, в зависимости от исследования , в противном случае около минут. На диске отображается полная информация, на пленке только информативная часть. В итоге вы получаете снимки в пленочном или цифровом на CD диске варианте и бумажное заключение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое КТ с контрастом?

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Екатеринбурге по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант. Компьютерная томография основана на рентгеновском излучении, но намного информативнее классического рентгена. Вся информация при проведении КТ сканирования обрабатывается при помощи компьютерной программы, что позволяет получить трехмерную модель диагностируемой области или части тела. Компьютерный томограф позволяет исследовать любую систему организма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: