Мрт головного мозга в спб адреса и цены

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation. Детальнее про цены МРТ можно узнать тут.

Сделать МРТ в СПб адреса и цены

Санкт-Петербург Ленинский пр. Подготовка к исследованию Наши специалисты Наше оборудование Врачам Наши партнеры Как проходит обследование. Главная Цены. Также, при необходимости, консультация врача до исследования. Скидки и акции не суммируются.

МРТ головы

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества. Член Европейского общества радиологов ESR.

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб.

Магнитно-резонансная томография — это один из ведущих современных методов медицинского исследования и диагностики. Он возник и стал широко применяться в восьмидесятые годы прошлого века, и с тех пор значительно усовершенствовался. Становится все более совершенным техническое оборудование и программное обеспечение, все четче и объемнее изображение. Принцип действия этого метода заключается в том, что в сильном магнитном поле ядра молекул водорода способны поглощать энергию, а затем испускать ее в виде радиосигнала.

Цены МРТ и КТ

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

Цены и стоимость МРТ головного мозга в Санкт-Петербурге

МРТ головного мозга лучше всего выполнить у профессора Холина А. МРТ головного мозга делается на современном аппарате, очень быстро и с наивысшим качеством при всех заболеваниях. Цены на исследование очень умеренные, причем имеются скидки, о которых можно узнать у администратора. МРТ головного мозга в норме. Т2-взвешенная сагиттальная МРТ. Цветовая обработка изображения. Такое исследование очень рекомендовано при боязни замкнутого пространства клаустрофобии , большом весе и детям. Также можно почитать об МР ангиографии сосудистая программа , которую мы очень рекомендуем делать одновременно с МРТ головного мозга. Обратите внимание, что мы не взимаем отдельную плату за кранио-вертебральный переход и придаточные пазухи носа. В некоторых клиниках цены несколько ниже, однако, обычно это на краю города, в ночное время и на устаревшей аппаратуре.

Мрт головного мозга

Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до x пикселей, а также осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МР-флюороскопию. По качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т. Эта система позволяет получить изображения, исключительно высокого качества. Благодаря высокой разрешающей способности аппарат применим практически во всех клинических областях. Данная конструкция по своим свойствам практически идеальна и превосходит по своим техническим параметрам МРТ других производителей.

МРТ Магнитно-резонансная томография - это метод исследования организма, при котором используются радиоволны и магнитный резонанс. Данный вид является наиболее точным, из существующих на сегодняшний день.

МРТ в Санкт-Петербурге – все цены в СПб

МРТ головы проводится с целью выявления патологии головного мозга, костей лицевого отдела черепа, глазниц и полостей в костной структуре черепа. Магнитно-резонансная томография головы проводится при подозрении на заболевания нервной системы, головную боль неясной этиологии и после перенесенных черепно-мозговых травм. При помощи данного метода можно провести комплексную оценку таких структур, как головной мозг, гипофиз, носовые пазухи, глазницы и внутреннее строение органов слуха. Проведение МРТ головы дает возможность быстро, точно и безопасно для здоровья пациента выявить различные воспалительные заболевания или опухоли. Высококачественные снимки и данные по ним заключения врача помогут выявить те изменения, которые не удавалось обнаружить другими методами рентген, УЗИ, ЭЭГ и приступать к лечению заболеваний, не дожидаясь развития негативных последствий для пораженного органа или распространения на другие органы. МРТ головы является настолько точным, что позволяет врачу, проводящему исследование, видеть подробную картину заболевания в разных плоскостях с тонкостью анатомического среза до 1 миллиметра, что является очень важным при планировании дальнейшего лечения лучевая терапия или оперативное вмешательство.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор услуг диагностического медицинского центра Стандарт МРТ в Санкт-Петербурге

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Магнитно-резонансная томография головного мозга применяется для диагностирования структурных изменений, обнаружения воспалительных процессов и сосудистых нарушений, а также любых аномалий, не оказывая при этом на организм пациента вредного воздействия. Безопасность метода МРТ головного мозга обусловлена тем, что в основе работы аппарата лежит взаимодействие магнитного поля с атомами водорода молекул воды, содержащимися в человеческом организме. В отличие от рентгеновских лучей магнитное поле абсолютно безвредно для человека, поэтому МРТ исследования мозга можно проводить так часто, как того требует тот или иной случай. МРТ мозга позволяет изучать его патофизиологические и физико-химические процессы, оценивать функциональные особенности и измерять локальную активность. При МРТ мозга компьютер выстраивает трехмерное изображение сканируемого объекта, выделяя при этом сосудистую сеть и нервные окончания, которые проходят в проекциях различных отделов головного мозга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: