Мрт электросталь отзывы

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Электростали, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Балашихинский диагностический центр Адрес: Электросталь, шоссе Энтузиастов, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Клиники и центры остеопатии Электростали - Рейтинг лучших

Рейтинг компании:. Другие названия:. Email: info mrtexpert. Сайт: www.

Медицинский консультативно- диагностический центр МРТ «Томография в Электростали»

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения.

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Авиабилеты Рестораны Развлечения.

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Ещё 35…. Адрес: Москва, Волгоградский пр. Ближайшая станция метро — Текстильщики. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую процедуру. Два случайных отзыва все отзывы.

Где сделать МРТ в Электростали

В нашем центре вы сможете не только пройти полную диагностику, но и сдать все необходимые анализы более видов. Лабораторная диагностика у нас — это сочетание высокого качества, точность, эффективность и надежность. Раньше приходилось ездить в Москву, а это и дороже и время на дорогу. В Томоград записался быстро. Очень внимательный и профессиональный врач.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отзыв: МРТ-центр "Приоритет", ул. Руставели, д. 66

Томография в Электростали

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Электросталь. Адрес: Электросталь , улица Горького, 12 Web-Сайт: mrtom. Телефон: 8 Время работы: пн-сб —; вс — Бесплатный Wi-Fi для посетителей. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений города, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Томография в Электростали - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. Сообщить об ошибке.

МРТ в городе Электросталь

Заказать обратный звонок. Работает круглосуточно. С контрастом. МРТ в городе Электросталь — 5 центров. Найдено 5 МРТ-центров и 28 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4. Сортировка по: Рейтингу Стоимости Отзывам.

Магнитно-резонансная томография МРТ — метод обследования , принципиально отличающийся от компьютерной томографии КТ или рентгеновского обследования. МР томограф создает магнитное поле, в которое и помещают пациента.

МРТ, Электросталь и рядом

Электросталь, ул. Загонова, д. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. МРТ центр Сияние. На карте Цены Оценки. Услуга Цена МРТ головного мозга 4 р.

Мрт центр Сияние в Электростали - сделать томографию

Главная МРТ Рейтинг компании:. Другие названия:. Сайт: kdm-centr. Сфера деятельности:. Регионы присутствия. Компания просмотрена: раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: