Пэт кт казань стоимость

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов. Благодаря использованию различных радиофармпрепаратов фтордезоксиглюкозы, С-тирозина, С-метионина и т. ПЭТ-КТ является новым перспективным методом исследования, способным заменить несколько диагностических процедур. Высокая информативность и приемлемая цена ПЭТ-КТ в Москве способствуют расширению сферы применения данной методики в онкологии, кардиологии, неврологии и других областях медицины. ПЭТ-КТ представляет собой комбинацию двух изобретений: технологии компьютерной томографии и возможности применения короткоживущих радионуклидных индикаторов для отслеживания особенностей регионарного метаболизма.

ПЭТ/КТ-сканеры

Позитронно-эмиссионная томография, совмещенная с компьютерной томографией, является самым точным и информативным методом диагностики различных заболеваний. В первую очередь данное исследование эффективно при выявлении злокачественных новообразований, определении стадии рака и обнаружении метастазов , а также при мониторинге и контроле лечения. Помимо онкологии, метод позволяет подтвердить неврологические заболевания, такие как эпилепсия, инсульт, рассеянный склероз, болезни Паркинсона, Гентингтона, Альцгеймера и другие. Но ценность информации, которую можно получить с помощью данного исследования, оправдывает потраченные на него средства. Позвоните по единому номеру диспетчерской службы, выберите лучший для Вас медицинский центр из предложенных оператором и запишитесь на ПЭТ КТ исследование по сниженной цене! Но врачи-онкологи утверждают, что такое мнение ошибочно, так как для каждого вида опухоли используют свой радиоактивный маркер. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика онкологии. Что такое КТ, ПЭТ КТ и МРТ?

Мнение специалистов и отзывы пациентов об ПЭТ/КТ-исследовании

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Компьютерная томография в Казани Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

В связи с ограниченной доступностью радиофармпрепаратов 11 С-метионин, 18 F-тирозин, 18 F-DOPA, применяемых при злокачественных новообразованиях головного мозга , а также 11 С-холин и 18 F-холин, применяемых при злокачественных новообразованиях простаты , запись на исследования с ними ограничена. По техническим причинам с

Таболкина О. ИП Доставка в Казань. Полное тестирование организма за 1 час у специалиста по биологическим активным точкам. Тестируем всю работу систем организма!

ПЭТ-КТ в Москве

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Казани можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытие Государственного центра ядерной медицины в Казани

Диагностика: ПЭТ-КТ

Гарпия, лечебно-диагностический центр Адрес: Космонавтов Космонавтов, 41Б [показать адрес]. Адоратского, 17 [показать адрес]. Нурсултана Назарбаева, 10 [показать адрес]. Жемчуг, медицинский центр Адрес: Абсалямова Абсалямова, 35 [показать адрес]. Галиаскара Камала, 4а [показать адрес]. ТИАмед клиник, медицинский лечебно-диагностический центр Адрес: Павлюхина Павлюхина, а [показать адрес]. Спортивная, 33 [показать адрес].

Компьютерная томография в Казани

ПЭТ бутылки. ПЭТ преформа. Пластиковые бутылки. ПЭТ тара. ПЭТ преформы. ПЭТ упаковка. Вторичный ПЭТ.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов.

ПЭТ-КТ (позитронно-эмиссионная томография)

Онкологические заболевания особенно важно выявить на ранних стадиях. Суть его состоит в сочетании позитронно-эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии. С помощью этого метода можно обнаружить даже самую маленькую злокачественную опухоль. Обмен веществ в тканях организма у здоровых и раковых клеток проходит по-разному. Раковые клетки имеют более высокий показатель, чем здоровые, поэтому на молекулярном уровне можно легко увидеть даже самые маленькие скопления больных клеток, что и выявляется при исследовании ПЭТ-КТ. Метод позволяет выявить опухоль, установить, насколько распространилось заболевание, погибли ли пораженные клетки. Все эти данные жизненно необходимы для уточняющего исследования злокачественного образования, планирования операции, выбора и корректировки типа лечения, необходимости назначения химиотерапии, отслеживания эффективности лечения.

Сегодня особое место в диагностической медицине занимают исследования онкологических болезней ведь при поражении раком того или иного органа, здоровье человека не просто подвергается большой опасности, от успешной ранней диагностики зависит жизнь больного. В таком случае на помощь приходит ПЭТ КТ — инновационный метод обследования, который с высокой точностью позволяет определить наличие очагов онкологии в организме человека. Позитронно-эмиссионная томография — это новый метод обследования, используется для выявления не только онкологических, но также и неврологических болезней, и патологий сердечно-сосудистой системы. Диагностика эта совершенно непохожа на привычные методы сканирования, такие, например, как компьютерная томография или магнитно-резонансная томография. Отличия её в том, что она показывает неанатомическое строение определённых участков тела человека, а особым образом фиксирует особенности их работы, замечая отклонения в функционировании каждого отдельного органа и их совокупности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: