Мрт на ленинском проспекте

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Москва, 4-й Верхний Михайловский пр. Москва, 4-й Добрынинский пер. Москва, ул. Павловская, д. Фотиевой, д.

Центр МРТ в Москве

Информацию о лучших диагностических центрах у метро Ленинский проспект, где проводится МРТ, можно найти на этой странице. Выберите лучший центр диагностики, ознакомившись с настоящими отзывами пациентов, уже прошедших обследование. Все клиники можно отсортировать по рейтингу и стоимости исследования, что поможет сделать правильный выбор. Ищете клинику недалеко от метро Ленинский проспект, в которой проводится МРТ? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр МРТ ОНА на метро Проспект Ветеранов

Центр диагностики "МРТ 24 на Ленинском проспекте"

Сравнивайте цены, изучайте акции и скидки на исследования, записывайтесь онлайн или по телефону. Выбирайте лучшую цену в удобном месте на LocalLab. Ваш город: Москва. Цена руб. Менее 15 мин. Ночью есть скидки.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. МРТ 24 на Ленинском проспекте - частное медицинское учреждение, которое проводит диагностику организма не только взрослым людям, но и детям.

МРТ 24 на Ленинском проспекте. Стоимость первичного приёма -. МРТ 24 на Ленинском проспекте отзывы Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.

МРТ от 1700 руб

На странице представлен полный каталог МРТ клиник у станции метро Ленинский проспект, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Москва, ул. Орджоникидзе д. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. МРТ у метро Ленинский проспект На странице представлен полный каталог МРТ клиник у станции метро Ленинский проспект, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Нажмите для подбора по параметрам. Мощность томографа 0.

Основное меню

Центр МРТ диагностики. Предоставляет круглосуточные услуги по МР-диагностике. Центр находится недалеко от станции м. Возможность записаться к опытным и грамотным врачам Москвы онлайн позволит всем забыть о длинных очередях и самостоятельно планировать собственное время. Ведь теперь любой желающий может выбрать подходящего врача и записаться к нему на прием, не выходя из дома. Причем, такая возможность доступна и полностью бесплатная. Записавшись в онлайн-режиме на прием к выбранному врачу, вы обязательно почувствуете все преимущества данного способа. Например, вам не придется просиживать в очередях — вы сможете самостоятельно спланировать свой день.

Центры МРТ рядом с метро Ленинский проспект

В нашем каталоге вы найдете адреса и цены МРТ в Москве, а также полную и доступную информацию о видах и особенностях сканирования разных органов и частей тела. Здесь вы сможете быстро и правильно определиться с выбором диагностического центра, записаться на процедуру в удобное время, получить гарантии достоверности ее результатов и избежать ненужных переплат. По вашему запросу найдено 78 центр а в Москве, где можно сделать МРТ. Подробнее об исследовании. Сортировать: по рейтингу по стоимости 24 ч.

Адреса МРТ центров у метро Ленинский проспект.

Информация о МРТ 24 на Ленинском проспекте

Главная МРТ 24 на Ленинском проспекте. МРТ 24 на Ленинском проспекте. Центр МРТ диагностики. Предоставляет круглосуточные услуги по МР-диагностике. Центр находится недалеко от станции м. Запись на приём.

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Рабочие дни: —; Выходные дни: — Костюшко, д. Московский район.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: