Волоколамское шоссе 95 мрт центр телефон

Профессиональный МРТ-центр работает по адресу Волоколамское шоссе 95 ст2 в Москве, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Диагностические центры". График работы Пн-Вс Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Платформа Трикотажная находится в метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв. Профессиональный МРТ-центр пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.

Клиника «МРТ Тушино Волоколамское шоссе»

Сегодня: Ещё закрыто, работаем с Проложить маршрут На карте с парковками Добавить компанию. Время работы. Ближайшая станция Мякинино синяя. Волоколамское шоссе, 95 ст2 1 этаж. Без выходных. Ближайшая станция метро: Мякинино. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

МРТ в Тушино

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

МРТ Тушино Волоколамское шоссе. Стоимость первичного приёма -. МРТ Тушино Волоколамское шоссе отзывы Отзнакомиться с отзывами о врачах клиники ознакомьтесь на странице выбранного вами врача и другой интересующей вас информацией. Ознакомиться ценами на услуги и отзывами о врачах работающих в клинике находящуюся по адресу г.

Центр МРТ диагностики в Тушино

Москва, Волоколамское шоссе 95, стр. Очень хороший центр диагностики, я делала здесь МРТ матки и яичников, так как были не хорошие подозрения, хорошо, что все обошлось и МРТ показало, что все хорошо. В общем сама клиника действительно классная, очень хороший ремонт в ней, также чисто и светло. Новое оборудование установлен. Врачи приятные в общении, все они профессионалы высшей категории. Рекомендую этот центр диагностики как лучший. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Центр МРТ ТУШИНО

Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь? На основе 6 отзывов. О рейтинге. МРТ в Тушино Специализации 3. Москва, Волоколамское шоссе, дом Ежедневно с до Справочная —

МРТ Тушино Волоколамское шоссе

Диагностический центр оснащен высокопольным стационарным томографом компании Philips Achieva 1,5Т максимальный вес пациента — кг. Диагностику проводят с контрастированием и без. Центр находится в 20 минутах от станции м. Волоколамская, м. Тушинская, м. Митино, м. Пятницкое шоссе, м.

Контакты Политика конфиденциальности.

Профессиональный МРТ-центр Москва

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д Район: Покровское-Стрешнево. Округ: Северо-западный. Центр МРТ в Тушино предлагает медицинские услуги в области магнитно-резонансной томографии. Это ультрасовременный высокопольный аппарат от фирмы Philips, мощность которого составляет 1,5 Тесла, изготовлен в Голландии. Благодаря функции удаленного доступа специалисты компании Philips регулярно проверяют состояние аппаратуры, что гарантирует высокое качество работы. Обследования проводят опытные лаборант и врачи-рентгенологи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что показывает МРТ головного мозга

МРТ в Тушино, диагностический центр

Диагностический центр оснащен высокопольным стационарным томографом компании Philips Achieva 1,5Т максимальный вес пациента - кг. МРТ проводят с контрастированием и без. Центр находится в 20 минутах от станции м. Волоколамская, м. Тушинская, м. Митино, м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: