Купоны на мрт мягких тканей

В соответствии с п. Если иное не вытекает из настоящей Оферты, следующие слова и выражения будут иметь указанное значение:. Условия Акции оговариваются на Сайте и являются неотъемлемой частью Приложением к настоящей Публичной Оферте Договору. Срок действия купона указывается на Сайте. Все условия, содержащиеся в Приложениях к Договору, являются условиями Договора. Полномочия Представителя ограничиваются размещением на Сайте предмета и условий сделки от имени и за счёт Продавца, а также оформлением сделки путем зачисления денежных средств Подписчика и или предоставлением Подписчику Купонов, в порядке, предусмотренном пунктом 3 Договора.

Договор публичной оферты

Магнитно-резонансная диагностика МРТ мягких тканей — это современный и абсолютно безопасный метод диагностики. МРТ мягких тканей информативна для диагностики воспалений, острых и хронических травм мягких тканей, для выявления патологий, дегенеративных процессов и новообразований. Метод является наиболее точным и широко распространенным. Поскольку воздействие электромагнитных полей, лежащее в основе МРТ не причиняет вред организму, допустимо проведение нескольких процедур подряд для выявления динамики развития. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

МРТ центр в Москве

В коммерческих центрах МРТ-диагностики в большинстве случаев установлены устаревшие аппараты, а иногда они даже расположены в трейлерах. Все эти недостатки сказываются на качестве вашего обследования, что может привести к постановке неполного или даже неправильного диагноза. Сотрудники Philips благодаря удаленному доступу ежедневно инспектируют работу аппарата, а значит, и качество вашего обследования. Помимо результата МРТ вы получите консультацию врача-рентгенолога по тем вопросам, которые у вас возникнут после получения расшифровки МРТ, запись снимков на диск и рекомендаций по результатам исследования.

Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.

К преимуществам МРТ открытого типа можно отнести повышенный уровень комфорта пациента при прохождении исследования. В закрытых томографах пациент находится в туннеле с ограниченным пространством, а сам аппарат издает громкие звуки при работе. В таких условиях даже у лиц, не страдающих клаустрофобией могут возникнуть панические атаки. Также, прохождение исследования на МРТ закрытого типа может быть затруднено для лиц с избыточным весом, они могут просто не поместиться в аппарате. Открытие системы лишены этих недостатков, так как пациент находится в пространстве, открытом с двух-трех сторон. МРТ на томографе открытого типа можно сделать в 14 клиниках Москвы на низкопольных аппаратах.

МРТ мягких тканей

Магнитно-резонансная томография является наиболее точным и информативным методом современной диагностики и позволяет узнавать такие данные о человеческом теле, которые ранее были недоступны. Под мягкими тканями понимают довольно большой сегмент структур: сухожилия, сосуды, мышцы, лимфоузлы, подкожно-жировая клетчатка, нервы. Их исследование с помощью томографа дает уникальную информацию о наименьших структурных включениях, например, волокнах сухожилий, подкожных слоях дермы, и позволяет выявить любые патологические изменения. Вместе с этим МРТ-диагностика не оказывает вредного воздействия и абсолютно безболезненна, независимо от исследуемой области тела. Особую ценность томография представляет при обследовании после получения тяжелых травм и ушибов. Она помогает определить, когда пациенту требуется операция, а когда консервативного лечения будет вполне достаточно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мутовкина Н.И.МРТ в диагностике заболеваний шеи и верхнего средостения

Комплексные программы диагностики

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст. Точную стоимость исследований и дополнительных услуг вы можете узнать у администраторов наших центров МРТ по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи. Сеть комфортных МРТ-центров в Москве: современные высокоточные томографы 1,5 тесла, квалифицированные рентгенологи и неврологи, широкий выбор исследований и доступные цены. Наши МРТ-центры: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60 г. Москва, ул. Нижегородская, 32 г. Мусы Джалиля, 4к6. Комплексные программы диагностики.

МРТ открытого типа в Москве: адреса и цены диагностических центров

Мягкие ткани занимают около половины от общей массы тела человека. Качественное обследование с использованием современного оборудования позволяет выявить даже незначительные изменения в их состоянии и своевременно начать лечение, если оно необходимо. С помощью аппарата МРТ можно визуализировать структуры малых размеров, обнаружить патологические и воспалительные процессы, новообразования на ранних стадиях. Если необходима максимальная визуализация проблемного участка, врач может назначить МРТ с контрастом. В состав вводимого вещества входит гадолиний, который практически никогда не вызывает аллергии у пациентов и быстро выводится из организма. Но важно учитывать, что к МРТ мягких тканей требуется подготовка: в день исследования нужно отказаться от еды.

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках!

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Без купона акция не действует! Чтобы получить скидку Вам необходимо приобрести купон и записаться на удобное для Вас время! Купон действителен до МРТ в лечебно-диагностическом центре " Невромед-Диагностик " :. Купон является первоначальным взносом от общей стоимости услуги.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ24 МРТ мягких тканей шеи

Для лучшей визуализации тканей в некоторых случаях может быть применен контрастирующий раствор. Контраст — это специальный состав, который вводится перорально или внутривенно. При условии, что у пациента нет повышенной чувствительности к его компонентам, контраст абсолютно безвреден и полностью выводится из организма в течение 48 часов. Перед тем как пройти процедуру МРТ, расскажите врачу о наличии аллергии или повышенной чувствительности к каким-либо веществам. Перед томографией предоставьте доктору свои медицинские документы, касающиеся течения болезни, если таковые имеются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: