Мрт эксперт елец телефон

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Елец , Липецкая область частные диагностические центры : наш адрес - Елец, ул. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4.

МРТ-эксперт Елец в Ельце

Одним из учредителей является Сарычев Евгений Викторович. Юридический адрес: , Липецкая область, г. Елец, шоссе Московское, 8. Основным видом деятельности является: "Ремонт электронного и оптического оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях, как: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

МРТ-Эксперт. Елец, Россия

Всё целое имеет две стороны. Их сочетание гармонично, но во всём ли они одинаковы? Особенно интересно распределение обязанностей, когда речь идёт о полушариях головного мозга. Правда ли, что одно из них лучше развито у учёных, а другое у деятелей искусства? И как мыслят левши? Нейрофизиологи установили, что в норме оба полушария задействованы в равной степени.

Елец, шоссе Московское, д. Основным видом деятельности является ремонт электронного и оптического оборудования, всего зарегистрировано 3 вида деятельности по ОКВЭД.

МРТ-Эксперт : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании МРТ-Эксперт. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта.

ООО МРТ ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Елец. В данный момент заведение не имеет рейтинга.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в Ельце. Диагностический центр «Импульс»

Медицинский центр МРТ Эксперт – Елец

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область. Владимирская область. Волгоградская область. Вологодская область.

Липецкая область ООО "МРТ ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ" 482101001

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. МРТ Эксперт. Посмотреть на карте Построить маршрут.

Елец, Московское ш. Основным видом деятельности компании является Ремонт электронного и оптического оборудования.

Клиника МРТ «Эксперт»

В Ельце цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в Ельце варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на МР-томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Ельце недорого. Если вас направили на обследование МРТ, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Коммунаров, д. Семашко, вход с ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как я звонил в МРТ Эксперт Челябинск

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. День рождения:. Показать подробную информацию Скрыть подробную информацию. Основная информация. Родной город:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: