Мрт центр сургут

Диагностические центры Сургута. Медицинские диагностические центры в Сургуте и Ханты-Мансийского Автономного округа. Адреса и телефоны регистратуры. Частные медицинские учреждения, Медицинские центры и клиники, Диагностика, Врачи-специалисты. Частные медицинские учреждения, Медицинские центры и клиники, Медицинская лаборатория, Диагностика. Частные медицинские учреждения, Медицинские центры и клиники, Диагностика, Детские врачи, Врачи-специалисты.

МРТ Эксперт, диагностический центр, Сургут

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Тюменская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. МРТ Эксперт.

МРТ Эксперт, диагностический центр

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Сургуте, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 0 предложений медцентров с гомеопатией. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам.

Отметьте места, где вам были бы интересны акции Vigoda. Как это работает?

Есть жалобы или комментарии по купону? Оставьте свой отзыв 0. Купить этот купон Вы можете на сайте CityCoupon по этой ссылке. Цена: р. Москва, Куркинское шоссе, дом 30 Показать. Москва, Малый Сухаревский переулок, 9с1 Показать.

Диагностический центр «МРТ Эксперт»

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Сургуте в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Сургуте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3D Диагностика МЕДСЕРВИС г. Сургут

Компьютерная томография в Сургуте

Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро. В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

Договор публичной оферты

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Сургуте. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Сургут, ул. Сургут, пр.

Выберите свой город.

Магнитно-резонансная томография в Сургуте

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Сургуте недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Сургуте проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. Так же немаловажным фактором могут стать отзывы о МРТ в Сургуте, которые оставили на нашем сайте клиенты.

МРТ головного мозга обследование с Купон за р. МР-ангиография артерий головного мозга обследование с МР-ангиография артерий шеи обследование с МР-ангиография венозных синусов обследование с МРТ грудного отдела позвоночника обследование с

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: