Кт на боровой 55

Об этой клинике ещё никто не написал отзыв. Если вы в ней были, то поделитесь своим мнением. Головная клиника:. Контакты и запись на приём Отзывы Услуги и цены. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.

НДЦ-СПБ на Боровой

К болезни приводит закупорка пещеристой венозной пазухи мозга тромбом. Клиническая картина включает цефалгию, покраснение области глаз, отеки, нарушения мозговых функций III, IV, V ЧМН, хемоз, экзофтальм изредка очаговую неврологическую симптоматику. ТИА — острое расстройство кровообращения в головном мозге. Оно является временным. Сопутствующая неврологическая клиника исчезает за сутки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Северо-Западный Медицинский Центр, Санкт-Петербург

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения. Высокое качество снимка — ниже вероятность ошибки.

Нажимая на кнопку записаться на приём, Вы принимаете условия Информированного добровольного согласия, а также подтверждаете, что ознакомились с Памяткой пациента.

КТ в Санкт-Петербурге можно сделать в 31 медицинском центре. Всего доступно 54 вида КТ исследований по цене от до р. Телефон единого центра записи Санкт-Петербурга: 8 Звоните, мы поможем вам подобрать подходящий медицинский центр и запишем на прием.

Компьютерная томография в Москве

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Санкт-Петербург, пр-кт Заневский 71, к. Санкт-Петербург, Пражская ул. Санкт-Петербург, ул. Санкт-Петербург, Будапештская ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

На Боровой

СЗМЦ - кт, мскт, компьютерная томография, обследование организма с применением новейших методов сканирования. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, Боровая, 55, 2 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Боровая, 55, 2 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Россия - Санкт-Петербург - Медицинские и диагностические центры, лаборатории и диспансеры.

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание. Администратору Наталье огромное спасибо за вежливое обращение.

Лиговский проспект.

Центр НДЦ-СПб на Боровой

Наши адреса. МРТ придаточных пазух носа после различных видов лечения с фиксированным объемом контрастного препарата 7,5 мл. МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника при рассеянном склерозе. МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Стереотаксическая биопсия предстательной железы под контролем магнитно-резонансной томографии и с гистологической верификацией. МРТ отдела позвоночника - миелография с трехмерной реконструкцией. МРТ молочных желез исследование проводится только с динамическим контрастированием.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Низкодозная компьютерная томография

Центр МРТ в Москве

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. Поиск услуг. Например: название услуги, симптом. Только предложения со скидками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: