Сколько стоит мрт пояснично крестцового отдела

Записаться на МРТ. МРТ является наиболее приемлемым методом визуализации для диагностики морфологических изменений в поясничном отделе позвоночника у пациентов с болью в пояснице, ишиасом и нейрогенной хромотой. В некоторых случаях для уточнения клинического диагноза и выяснения этиологии морфологических изменений могут понадобиться дополнительные методы визуализации, такие как ПЭТ или МСКТ. Крылатское - метров Осенний б-р, д. Марьино - метров Новочеркасский б-р д.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника

Среди современных диагностических исследований позвоночника, проводимых при помощи сложного оборудования, одно из ведущих мест занимает МРТ , или магнитно-резонансная томография. По информативности и безвредности для организма МРТ позвоночника намного превосходит не только обычную рентгеноскопию, но подчас и компьютерную томографию , позволяя практически со стопроцентной достоверностью диагностировать подавляющее число заболеваний и патологий позвоночного столба, а также прилегающих к нему тканей. Принцип томографического исследования на основе магнитного резонанса ядер атомов водорода был открыт в году профессором В. Сегодня уже не возникает вопроса, где сделать МРТ позвоночника в Москве — установки имеются во многих клиниках и медицинских центрах, в том числе и многопрофильной клинике ЦЭЛТ здесь установлен высокопольный томограф с индукцией магнитного поля 1. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: что показывает, сколько стоит

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, Новочеркасский б-р, д. Москва, пр-т Вернадского, д.

Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника на сегодняшний день является одним из наиболее совершенных методов исследования различных разделов позвоночного столба.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Центр работает круглосуточно Запишитесь по телефону или через электронную форму записи на сайте. Что дает возможность врачу поставить диагноз и без промедлений назначить лечение. Снимок МРТ делается в сагиттальной и поперечной проекциях для получения наилучшей визуальной информации, что позволяет выявлять самые сложные повреждения.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве и МО

Вы можете записаться на обследование, заполнив данную форму обратной связи. Для подтверждения записи по указанному телефону с Вами свяжется наш администратор. Своевременное проведение МРТ-исследования позволит исключить или вовремя приступить к лечению таких заболеваний как:. В нашем центре вы сможете не только пройти полную диагностику, но и сдать все необходимые анализы более видов. Лабораторная диагностика у нас — это сочетание высокого качества, точность, эффективность и надежность. Пн - Сб: - Вс: -

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Онлайн запись на приём

Не является публичной офертой. Уточняйте цены у администратора по телефону. Медицинские технологии постоянного совершенствуются, что позволяет обеспечивать все большую точность и своевременность диагностики различных заболеваний. Одной из самых инновационных и эффективных разработок по праву может считаться магнитно-резонансная томография. Ключевой задачей МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника является безошибочная диагностика следующих нарушений:. Получить бесплатную консультацию Консультация ни к чему Вас не обязывает. МРТ диагностика крестцово-поясничного отдела может назначаться от имени врача в случае обнаружения следующей симптоматики:. Кроме того, подобное обследование может использоваться в ходе подготовки или планирования к хирургическому вмешательству на позвоночный столб, а также во время послеоперационного наблюдения. Томография исключает риск лучевой нагрузки на человеческий организм, поэтому процедуру можно осуществлять несколько раз подряд. Конструкция томографа может отображать все структуры в форме изображения в любой плоскости и при любом масштабе.

Сколько стоит мрт пояснично крестцового отдела позвоночника

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, или по-другому — поясницы, представляет собой один из самых незаменимых методов диагностики при заболеваниях спины. Он позволяет обнаружить любые патологии, доброкачественные и онкологические новообразования, а также оценить последствия травмы этой части позвоночника. При этом такое обследование не приносит пациенту боли и не оказывает вредного облучения на его организм. Ко врачам зачастую обращаются с жалобами на боли различного характера в спине. Позвоночник — это важнейшая структура организма, именно поэтому точная и своевременная диагностика в этом случае играет важнейшую роль.

Не уверены, где сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве адреса и цены

Оставьте свой номер телефона мы Вам перезвоним и расскажем про цены на наши услуги. Вы можете позвонить самостоятельно по номеру: Наша клиника находится рядом со станцией метро: - Алтуфьево - Медведково - Отрадное. Головной мозг 20 мин 3 руб. Хиазмально -селлярная область гипофиз 30 мин 4 руб.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое и что показывает МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника — метод диагностики, который назначается при остеохондрозе, грыже, травмах, воспалених. Исследование необходимо при боли в позвоночнике, проблемах с чувствительностью нижних конечностей, мочеиспусканием. Показанием для проведения исследования является продолжительная боль и дискомфорт в области поясницы. Процедура поможет узнать ее причину, назначить или скорректировать лечение. Благодаря МРТ пояснично-крестцового отдела можно диагностировать остеохондроз, деформирующий спондилёз. Обследование также применяется при подозрении на протрузии и грыжи, а также после травм спины или перед оперативным вмешательством. Длительность исследования не превышает получаса, оно безопасно для пациента и не доставляет особого дискомфорта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: