Мрт в архангельске железнодорожная

Многопрофильный медицинский центр Железнодорожная поликлиника находится по адресу Тимме, 5,. Компания относится к рубрикам: Кардиолог, Услуги диагностических центров, Андролог, уролог, Лечение лор-заболеваний, Гинеколог, Медицинские центры многопрофильные, Эндокринолог, Лаборатории медицинские, Медкомиссии, Физиотерапевтические процедуры, Осуществление услуг хирурга. Также компания имеет прямых конкурентов в своей сфере, работающих в этом городе: Доктор Соран на Карельская, 37 медицинская многопрофильная клиника Эндокринологический Консультативный Центр на Суворова, 3 Норд-МЕДИКА на Комсомольская, 47 Диамед на Обводный канал проспект, 7 к5 многопрофильный медицинский центр Если же Вы не нашли интересующую компанию или информацию, но все еще в поисках — воспользуйтесь поиском вверху страницы. Изменить описание может руководитель или представитель компании. Многопрофильный медицинский центр Железнодорожная поликлиника. Тимме, 5.

Железнодорожная поликлиника, Архангельск

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Архангельске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Архангельская областная клиническая больница Адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Центр в Архангельске

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Архангельске. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Гипофиз с динамическим контрастированием. Глазные орбиты и зрительный нерв.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Архангельская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

МРТ в Архангельске

Магнитно-резонансная томография МРТ — это один из наиболее точных методов исследования внутренних органов, позволяющих выявлять опухоли, структурные нарушения в организме, повреждения стенок органов и другие патологии. Диагностика этим методом является одним из самых точных и надежных методов выявления целой массы заболеваний. Вот почему при подозрении на патологию внутренних органов врачи направляют своих пациентов именно на МРТ. В ходе МРТ через тело человека проводят магнитные волны, которые искажаются тканями и органами. Искаженные волны записываются на компьютер, после чего врачи получают картинку, напоминающую рентгеновский снимок. При этом врач может получить изображение любого органа, вне зависимости от того, что находится над ним. Процедура МРТ совершенно безболезненна.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика ишемии головного мозга

Отделенческая больница на станции Исакогорка

В Архангельске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Архангельске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Архангельске недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Архангельск, ул. Карельская, д. Обводный канал, , корп. Обводный канал, д.

Регистратура - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ БОЛЬНИЦА Архангельск

Магнитно-резонансная томография МРТ — это современный и наиболее эффективный метод обследования, позволяющий визуализировать внутренние органы и системы человека без вреда для здоровья. Достигается это путем применения электромагнитных волн, которые совершенно безопасны. Благодаря этому процедура подходит не только для взрослых, а также для детей и особой категории пациентов — беременных женщин. Длительность исследования зависит от исследуемой области, средняя продолжительность составляет минут. После МРТ пациент получает на руки диск с изображениями, а также заключение врача. Процедуру можно проводить несколько раз для уточнения данных, полученных ранее в том числе и на других обследованиях. Цены на процедуру зависят от уровня и статуса клиники частная киника — дороже, городская больница — дешевле.

Если вы ищите, где сделать МРТ в Архангельске по самой доступной цене, мы постараемся вам в этом помочь.

Многопрофильный медицинский центр Железнодорожная поликлиника

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Железнодорожная поликлиника в Архангельске +7 (818) 264-10-10

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: