Ами мрт на васильевском острове

Цены на диагностику и консультации вы можете узнать по телефонам. Диагностические процедуры в клинике: Магнитно-резонансная томография МРТ Заключение выдается в течении 30 минут после диагностики. Ваш e-mail не будет опубликован. Адрес клиники :. Санкт-Петербург, ул.

Центр МРТ «Ами»

МЦ ведет научную деятельность, сотрудничает с европейскими клиниками. Если пациент не может находиться во время обследования один, то в кабинете разрешается присутствие сопровождающего. Расшифровка выдается пациенту вместе с результатом на пленке или диске в течение 30 минут после проведения диагностики. Лучшие цены на мрт обследования в Санкт-Петербурге, контакты МРТ центра, время работы, фотографии клиники, настоящие отзывы пациентов. Работает круглосуточно. Подходит детям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика.

Василеостровская я Васильевского Острова, д.

Центр МРТ Ами был открыт в году, став, таким образом, одним из первых частных центров магнитно-резонансной томографии в России. Центр является специализированным диагностическим, что позволяет пройти обследование можно на самом современном оборудовании. Вторник, 16 Июля Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию. Например: мебель из массива , пансионат для пожилых , протезирование зубов , автозапчасти.

Центр МРТ «Ами» (Василеостровский центр МРТ)

Рабочие дни: —; Выходные дни: — В центре МРТ "Ами" работают квалифицированные врачи-рентгенологи. В клинике установлено современное оборудование - высокопольный томограф экспертного класса Siemens Symphony 1,5 Тл. Его мощность позволяет получать максимально точные и информативные изображения. Результаты диагностики выдаются в течение 30 минут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Центр МРТ "Ами"

Запись на приём О клинике Врачи Отзывы Поделитесь с близкими:. Время работы: пн - пт: - , сб: - , вс: - Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фотографии клиники:. Алиев Рамиз Видадиевич. Стаж: 11 лет. Прием: от не указано. Очень хорошо.

Центр МРТ Ами

Многопрофильный медицинский центр. Проводит диагностические исследования по направлениям: МРТ. Располагается рядом с метро Василеостровская. Прием проводится по предварительной записи. Сделать диагностику рядом с любой станцией метро. Запишитесь на прием. Нажимая на "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Клиника располагает сверхточным томографом известного зарубежного бренда, что является гарантом качества и точности. Это подтверждают и отзывы клиентов.

Ами Центр МРТ

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Диагностическая клиника работает с года, благодаря необширной специализации учреждения качество, эффективность процедуры сохраняется на высоком уровне в течение всего времени. Команда высококвалифицированных врачей-специалистов осуществляет качественной проведение процедуры на современном оборудовании, получая высокорезультативные снимки обследуемых областей. Своевременная диагностика позволяет выявить заболевание на начальных этапах; своевременное начало терапии избавляет от обширного количества последующих патологических изменений, позволяет быстро избавиться от болезни, вернуть организм к стабильному состоянию. Преимуществом магнитно-резонансной томографии является точность, безопасность, безболезненность. В такой клинике, как Василеостровский центр МРТ компьютерная томография не входит перечень предоставляемых услуг.

Центр МРТ "Ами" (Василеостровский центр МРТ)

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Диагностические центры. В центре работают врачи высшей категории, а также кандидаты медицинских наук с врачебным стажем до 33 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: