Пр кт калинина д 17 тц дисамбар

Квартира рядом с ТЦ Мега! Сдается чистая 1-комнатная квартира в панельном доме, расположенном в спальном районе города Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, крупные торгово-развлекательные центры, аптека, остановка общественного транспорта. Окна: пластиковые. Есть балкон. Жильцам предоставляется из мебели: кухонные шкафы, диван раскладной, кресла, шкаф, cтол, стулья.

Дисамбар-маркет, в Твери

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…. Для актуализации вопросов на июль, касающиеся графика работы в компании, списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров, уточнив по телефону показать телефон отдела кадров. Организация Дисамбар-Тверь, торговый дом работает по виду деятельности "Универсальные магазины", адрес отдела кадров: Тверь Калинина проспект Смотреть телефон отдела кадров. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Челябинск в 4K: Проспект Ленина

Магазины офисной мебели на проспекте Калинина

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Компания поставлена на учет Согласно документам, предъявленным при регистрации, основным видом деятельности является Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах. Для получения более детально информации Вам необходимо перейти на карточку фирмы и проверить контрагента на благонадежность.

Адрес: г.

Подпишитесь на самые выгодные акции и распродажи. Шопинг Торговые центры Дисамбар. Торговый центр Дисамбар в Твери 0 Рейтинг. Подписаться на скидки Перейти на сайт. Акции Магазины Оставить отзыв. Акции в торговом центре.

Дисамбар-маркет, оптово-розничная компания, Тверь

Добро пожаловать, 17 июля года. Сеть розничных книжных магазинов. Каталог Книги под заказ Подарочные сертификаты Новости Адреса магазинов. День рождения Евгения Евтушенко. Как часто Вы посещаете книжные магазины?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ...Вспомним детство! От 70-х до 90-х.

Дисамбар-Тверь

Юридический адрес компании , Тверская , Тверь , Калинина Проспект, д. Основным видом деятельности является торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах, зарегистрированы 0 дополнительных видов деятельности. С компанией аффилировано 6 организаций. Генеральный директор Сулайман Дисам Баржас не числится в реестре массовых руководителей Федеральной налоговой службы. Компания занимает место в отраслевом рейтинге по г. Независимая оценка компании баллов. Компания участвовала в арбитражных делах раз, в качестве истца , в качестве ответчика. В истории судебных приставов не числятся исполнительные производства.

Дисамбар-Тверь, торговый дом

Зайти на сайт. Написать письмо Палычу. С 15 июля по 28 июля при покупке торта "Медовая фантазия" г. Ждем Вас в фирменных магазинах! Вернуться к списку.

Общество с ограниченной ответственностью Дисамбар-маркет работает по адресу Калинина проспект 17 в Твери, почтовый индекс

Комплекс 17

Если вы уже приехали по адресу , г. Тверь, Калинина проспект, 17 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Дисамбар-маркет

График работы : ежедневно: с до Способ оплаты : наличные, карта. Остановка Бульвар Ногина. Постамат расположен на 1 этаже в зоне лифтов. Книги Игры. Игрушки Канцтовары Сувениры Товары для дачи, сада и огорода Товары, которые еще не отнесены ни к одному разделу каталога Всё для дома Товары для детей Товары для спорта, туризма и активного отдыха Рыбалка Всё для хобби Товары для животных Образование, учебная литература Видео, аудио и программное обеспечение Все для ремонта, строительства. Инструменты Одежда и обувь Электроника, оргтехника Красота и здоровье Бытовая техника Продукты питания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: