Кт стоматология цена

В работе " Отбеливание зубов после исправления прикуса " показано, как можно улучшить цвет зубов за счет отбеливания. При протезировании передних зубов важно учесть все эстетические компоненты, чтобы улыбка получилась красивой. В работе " Коррекция десны при протезировании передних зубов " рассмотрен вопрос создания ровного десневого края для улучшения эстетики. У женщины сломался передний зуб, а совсем скоро предстояло торжество, юбилей. Надо было быстро восстановить отсуствующий зуб и привести в порядок улыбку.

КТ (компьютерная томография) зубов в Москве

Такая ответственная диагностическая процедура, как КТ зубов, должна проводиться только на самом современном оборудовании и под наблюдением опытных специалистов. Наша стоматология предоставляет пациентам услуги высококвалифицированных врачей, которые работают на инновационных аппаратах и могут с максимальной точностью указать на проблему, которая видна на снимке. Это позволяет устранить ее в кратчайшие сроки быстро и безболезненно для клиента, если она выявлена на ранней стадии. Как правило, компьютерная томография зуба назначается тогда, когда врач затрудняется поставить диагноз и решает провести дополнительное исследование. Эта процедура считается самым прогрессивным диагностическим методом, поскольку дает возможность получить трехмерное изображение ротовой полости пациента, на котором будет видна малейшая патология. У нас установлено самое современное оборудование, лучшее в столице, поэтому доктор сможет без проблем выявить заболевание, поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ зубов в СПб

Компьютерная томография (КТ)

Сервис предоставляет услуги поиска совершенно бесплатно! Скидки на прием действуют только при записи через наш сервис All-Doc! Возможность получать трехмерные изображения зубов - одно из достижений науки и медицины, которое существенно облегчило диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний. Выполняется процедура с помощью компьютерного томографа - устройства, которое действует на базе рентгеновского излучения, но при этом не причиняет организму такого вреда, как рентгеноскопия. КТ зубов является неинвазивной процедурой, которая выполняется в клинике и позволяет исследовать ротовую полость пациента в трехмерном формате. Множество снимков, сделанных во время обследования, объединяются в один, благодаря чему исследовать стоматологические проблемы не составляет особого труда.

Компьютерная томография зубов — это одна из вспомогательных процедур, которая значительно повышает качество операций на зубах, делает их более безопасными.

Компьютерная томография КТ. Компьютерная томография КТ - внеротовое рентгенодиагностическое исследование, результатом которого является цифровое трехмерное изображение зубочелюстной системы 3D-томограмма. Панорамные и прицельные снимки дают информацию лишь в двух плоскостях, а точность такого исследования значительно расширяет возможности и повышает эффективность стоматологического лечения. Зона облучения ограничена конусообразным рентгеновским лучом. Луч проходит только через маленький участок диагностируемой области пациента, в результате чего получается трехмерное изображение высокого разрешения при минимальной дозе рентгеновского облучения. Компьютерная программа воспроизводит трехмерное цифровое изображение в течение минут, при этом врач имеет возможность посмотреть более детально снимок по трем осям послойно или с необходимым интервалом.

КТ (компьютерная томография) зубов

КТ Компьютерная томография верхней и нижней челюсти в цифровом формате. КТ околоносовых пазух. Смотрите полную стоимость услуг по изготовлению снимков зубов. Проконсультироваться Эффективное лечение начинается с точной диагностики! Мы рекомендуем КТ для всех видов лечения зубов для хирургического лечения, при установке имплантов , ортопедии и ортодонтии с целью получения полной картины как непосредственно участка лечения, так и соседних с ним областей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зубы 3D или ужасы современной стоматологии

КЛКТ челюстей - цены в Москве

Процедура предполагает сканирование с применением небольших доз безопасных для здоровья рентгеновского излучения. Готовый снимок позволяет стоматологу увидеть любые отклонения от нормы в верхней и нижней челюстях. На основании полученных и проанализированных врачом данных ставится или подтверждается диагноз и определяются методы лечения. Иногда двухмерную или трехмерную томограмму зубов челюсти делают несколько раз, чтобы отследить динамику. Подробную информацию уточнит доктор на первичной консультации. О любых проблемах со здоровьем необходимо сообщить врачу на приеме. Обследование является более надежным в отношении результатов и более безопасным методом диагностики имеющихся проблем. Обычной рентгенографии не хватает для того, чтобы увидеть мельчайшие патологии челюсти и зубов. Другие преимущества компьютерной томографии:. Особой подготовки диагностика не требует.

Компьютерная томография зубов

Компьютерная томография зубов дентальное КТ позволяет получить объёмное 3D изображение зубочелюстной области. Исследование выполняется с помощью специального оборудования — дентального томографа. Компьютерная 3D-томография используется для диагностики стоматологических патологий в сложных случаях, а также для планирования мероприятий и выбора решений при имплантации и протезировании. Компьютерная томография зубов не требует подготовки. Лучевая нагрузка минимальна однако беременным женщинам проходить КТ не рекомендуется.

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта.

КТ зубов и челюсти

КТ зубов является высокоточной диагностической инструментальной методикой, которая позволяет провести полноценный анализ состояния ротовой полости пациента при помощи рентгеновского излучения. Благодаря ей можно выявить ряд заболеваний включая и те, которые находятся на начальной стадии и назначить их своевременное лечение. Методика основана на принципе измерений и обработки разницы ослабления рентгеновского излучения тканями неоднородной плотности. Она позволяет провести послойное сканирование ротовой полости и получить чёткие снимки. Процедура востребована не только в стоматологии, но и в ЧЛХ, хирургии и травматологии. Мы располагаем современным оборудованием, и у нас не бывает очередей.

Компьютерная трехмерная томография на сегодняшний день — самый передовой метод диагностики в стоматологии. С его помощью можно увидеть и оценить очаги заболеваний, состояние полости рта, тканей челюсти, гайморовых пазух. С помощью компьютерной томографии ведется подготовка к операциям в челюстно-лицевом отделе, контролируется качество лечения. Данное исследование не требует предварительной подготовки и выполняется достаточно быстро. Луч проходит через небольшой участок области лица, которая диагностируется, и при минимальной дозе рентген-облучения обеспечивает получение трехмерного изображения чрезвычайно высокого качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: