Мрт приморский край

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! Общество с ограниченной ответственностью "Д-эстетик". Хасанская ЦРБ. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Примор Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Владивосток, ООО "ЦЕНТР МРТ"

Компания осуществляет свою деятельность во Владивостоке Приморский край. Предприятие находится по адресу ул. Верхнепортовая, Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке mrtexpert. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Магнитно-резонансная томография в Владивостоке

Владивосток, ул. Пограничная, д. Основным видом деятельности компании является Общая врачебная практика. Размер уставного капитала 10 руб.

Дальневосточный округ.

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Приморском Крае и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Приморский Край Изменить город.

ООО “МРТ-ЭКСПЕРТ ПРИМОРЬЕ”

Магнитно-резонансная томография МРТ во Владивостоке переживает настоящий бум. Все больше компаний предлагают МРТ населению. Аналогично можно сказать и о компьютерной томографии во Владивостоке. Уровень радиации при исследовании на КТ колеблется между 2 и 10 мЗв, что практически равно количеству радиации, которое человек получает из окружающей среды за лет. Обычно КТ не рекомендуется беременным женщинам и детям, только если это жизненно необходимо. При МРТ воздействия радиации нет.

Сколько стоят услуги МРТ в медицинских центрах Владивостока?

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Владивостоке в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Кирова, 5. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Владивостоке. Кирова, 5 Тел. Отзывы: 0. Дальневосточный окружной медицинский центр Адрес: Владивосток, пр.

МРТ головного мозга в Приморском Крае — цены, адреса, телефоны

Компания находится по адресу: , г. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных". Должность руководителя компании — генеральный директор. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Наиболее затратными в ценовом списке частных больниц краевого центра оказались МРТ грудной и брюшной артерий, а также полное обследование позвоночника.

МРТ-Эксперт центр магнитно-резонансной томографии

Во Владивостоке цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках во Владивостоке варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ во Владивостоке недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Пограничная, д. Бородинская, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Диагностические центры МРТ во Владивостоке

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Приморский край. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: