Центр мрт на ленской дом 19 отзывы

Впечатление осталось просто кошмарное!!! Никому не рекомендую обращаться в этот центр категорически. Все началось с того, что меня отвели в кабинет МРТ. Там сидел какой то молодой недоумок первое впечатление и женщина среднего возраста. Никто изначально не стал меня консультировать по поводу этого обследования.

ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров, Санкт-Петербург

Время работы центра в праздничные дни: Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Доктор медицинских наук, профессор Врач высшей категории. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Диагностические медицинские центры ЦМРТ

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей.

Разместить рекламу на Apoi. Средняя из всех оценок.

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Замечательное обслуживание, очень приветливые девочки на ресепшн. Огромное спасибо за такую хорошую работу! Желаю всему персоналу клиники здоровья и всяческих успехов!

Все отзывы

На сегодня отзывов нет. Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробно о модерации отзывов. Регистрация не требуется!

Центр клинической неврологии ЦМРТ

Просмотр полной версии : где лучше всего сделать МРТ? В костюшко, на удельной и еще кое-где в той же системе аппараты устаревшие, маломощные, и исследования дороговаты, по соотношению цена-качество. В верфях апппарату вообще лет 15, но с Костюшко сравним. Хорошие аппараты в МАПО На Рижской хороший аппарат, открытого типа. Я там делала и знакомые мои тоже. Качество всех устроило. Но мы по ДМС туда ходили, поэтому по цене не смогу подсказать. О нам на Рижской не правильный диагноз поставили:. О нам на Рижской не правильный диагноз поставили: а кто расшифровывал ,фамилию помните?

Центр лучевой диагностики и МРТ "ЦМРТ Центр клинической неврологии"

Проходим курс лечения. Думаю всё будет успешно. Денис Григорьевич мне нравится. Назначает эффективное лечение. Могу рекомендовать. Профессионально проконсультировал меня.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Центр Клинической Неврологии и Цмрт

Адрес , Санкт-Петербург, ул. Ленская, д. Часы работы Сейчас открыто пн-вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор услуг диагностического медицинского центра Стандарт МРТ в Санкт-Петербурге

Центр диагностики "ЦМРТ Центр клинической неврологии"

Хорошее тут только обещали, а по факту не выполняли. Взяли на декретную ставку ничего об этом не сказав. Обещали официальное трудоустройство, но кормили "завтраками" 6 месяцев, в процессе выяснилась информация про декрет и девушка ушла во второй декрет подряд. Придирались к мелочам лишь бы найти оправдание …. Оценка компании:. Работаю 4 месяца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: