Мрт согаз на малой конюшенной

Согаз, Международный Медицинский Центр 8 8 Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8. Сенная площадь. Гостиный двор. Район: Центральный.

ММЦ «СОГАЗ»

Электронная почта: info sogaz-clinic. Сайт: sogaz-clinic. Агеев Владимир Сергеевич. Аксенов Алексей Николаевич. Амелина Ольга Александровна.

Согаз, Международный Медицинский Центр

Контакты QR-Код Оценка:. Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, 8. Стоматологические центры в Санкт-Петербурге. Описание Фотографии 0 Ой!

Семашко на ст.

То что надо! Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом. Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера. Скачайте Foursquare для своего смартфона и начните исследовать мир вокруг!

Медицинский центр Согаз

Фучика, 4а. Малая Конюшенная, 8, литера А. Финляндская, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в медцентре "Институт Здоровья"

Согаз - список клиник

Мы предлагаем более 4 наименований услуг по лицензионным направлениям. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты, применяющие в своей деятельности новейшие методики диагностики и лечения. Мы обеспечиваем комфортную обстановку, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход. Вехи истории г. Архитектура здания сильно пострадала во время войны. Малая Конюшенная, дом 8. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Санкт-Петербурге , в районе Колпино. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Отзывы о Международном медицинском центре СОГАЗ на Малой Конюшенной

Многопрофильный медицинский центр, в котором нашлось место стационару, круглосуточной службе скорой помощи и диагностическому центру. Клиника оснащена самой современной медицинской техникой и предлагает самые качественные методы лечения, диагностики практически всех заболеваний. Предоставляется широкий выбор программ обследования, лечения и реабилитации. Здесь можно пройти и полное комплексное обследование и весь необходимый курс лечения. Поликлиническое отделение работает в понедельник-пятницу с до , в субботу с до , в воскресенье с до Стоматология ежедневно с до

Все виды обязательных медицинских осмотров производственного персонала.

Международный медицинский центр «СОГАЗ»

Когда я попала к Лахоткину, после быстрого, но тщательного осмотра доктор определил в чем причина зубной боли. Я приемом крайне довольна, специалиста от души советую! Я была на приеме около месяца назад и я считаю, что лечение очень помогло. Этого врача буду рекомендовать с удовольствием. На одном из приемом мне ставили пломбу, и пломба крепко стоит уже около двух лет. Вот что значит высокая квалификация стоматолога!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ

Международный медицинский центр Согаз

Мы гордимся своей индивидуальностью, которая проявляется во всем — соблюдении мировых медицинских стандартов, расположении в историческом здании госпиталя Дворцового ведомства, домашней атмосфере клиники, внимательном отношение к пациентам. Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты Вопросы и пожелания. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Н.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: