Мрт всей спины цена

Магнитно-резонансная томография позвоночника — современный эффективный метод исследования состояния позвоночника и обнаружения опухолей, травм и других типов расстройств. МРТ позволяет получить детальные снимки исследуемых областей, на основании которых возможна постановка и уточнение диагноза, контроль лечения, послеоперационные наблюдения за процессом заживления тканей. Это достигается благодаря широкому туннелю, который практически исключает риск приступов клаустрофобии и обеспечивает отличный доступ к пациенту благодаря минимальной длине прямого участка туннеля по сравнению с другими аналогичными системами и широкому раструбу. На МРТ позвоночника цена оправдана высокой результативностью и ценностью исследования. Магнитно-резонансная терапия — самый чувствительный из существующих метод визуализации внутренних тканей и костей позвоночника, который позволяет в подробностях изучить форму позвонков, диски, спинной мозг, нервную систему ствола.

Где сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Купоны на МРТ позвоночника

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. В клиниках доступно более 30 видов магнитно-резонансной томографии. Консультация специалиста за руб.

МРТ позвоночника — высокоточный и не требующий хирургического вмешательства метод диагностики патологий внутренних тканей организма. В стоимость МРТ позвоночника входит создание снимков проблемной области в трех плоскостях и с нужным увеличением, запись их на диск, а также выдача квалифицированного заключения от врача диагноста и его консультация.

Лечебно-диагностический центр имени Н. Записаться на прием Работаем ежедневно с до января - выходные. Москва, М. Красные ворота 4 минуты пешком от метро ул. Мясницкая д.

Цены и акции

МРТ позвоночника — диагностическая процедура, основанная на физическом явлении ядерного магнитного резонанса, которая позволяет провести детальное исследование позвоночника — изучить состояние позвонков, спинного мозга, межпозвонковых дисков, кровеносных сосудов, мышц, связок и лимфоузлов. В ответ на воздействие электромагнитного поля, создаваемого томографом, атомы водорода, содержащиеся в организме, генерируют электромагнитные импульсы. Подключенный к томографу компьютер обрабатывает импульсы, а затем преобразует их в послойные детальные изображения исследуемого участка тела. При проблемах с поясничным отделом выполняют МРТ поясницы. Также можно провести исследование других отделов позвоночного столба: крестцового, грудного, шейного. Перед исследованием нужно снять с себя все металлосодержащие предметы часы, очки, украшения, слуховой аппарат и т.

МРТ всего позвоночника

Диагностика в центре осуществляется на мощном современном оборудовании опытными специалистами. МРТ позвоночника проводится с использованием магнитного поля, а также компьютера, на экране которого отображается детальная картина всех структур позвоночника, межпозвоночных дисков и спинного мозга. Данный метод исследования позволяет врачам определить болезни, которые с помощью других видов диагностики выявить практически невозможно. Пациентам, которым назначена магнитная томография позвоночника, не нужно перед исследованием соблюдать специальных диет, менять свой привычный образ жизни или ограничивать свои физические нагрузки. Никакой специальной подготовки от пациента этот метод диагностики не требует. Непосредственно перед началом исследования, больного попросят снять с себя все металлические предметы, в том числе и:. Все украшения будут помещены в отдельный шкафчик или сейф на время обследования. Единственным неудобством для больного может стать необходимость на протяжении всего исследования оставаться неподвижным. Женщинам рекомендуется также перед процедурой снять с лица макияж.

МРТ открытого типа

МРТ позвоночника — это высокоточный метод диагностики, позволяющий установить причину болей и дискомфорта в спине. С помощью томографа можно увидеть состояние позвонков, межпозвоночных дисков, мышц, суставов, связочного аппарата, нервов позвоночника, спинного мозга. Обследование с помощью магнитно-резонансной томографии безопасно и безболезненно, не требует от пациента особой подготовки и имеет минимум противопоказаний. Патология позвоночника широко распространена и может значительно ухудшать качество жизни людей, а при прогрессировании процесса приводить к инвалидности. Диагностика болезней позвоночного столба является важнейшим компонентом, главенствующую роль в котором сейчас занимает магнитно-резонансная томография позвоночника.

Многие серьезные заболевания начинаются с безобидных болей в спине. Чтобы вовремя выявить и остановить развитие болезней спины, необходимо сделать МРТ позвоночника.

МРТ всего позвоночника в Москве

Время работы центра в праздничные дни: Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Доктор медицинских наук, профессор Врач высшей категории. Врач-рентгенолог высшей категории кандидат медицинских наук. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

На странице представлены клиники, где можно сделать недорого МРТ позвоночника в Москве. В таблице вы найдете адреса и цены на магнитно-резонансную томографию шейного, поясничного и грудного отдела позвоночника, а так же отзывы пациентов, побывавших на приеме в данных диагностических центрах. Узнать цены и записаться на МРТ диагностику МРТ позвоночника в Москве — это наиболее информативный, доступный и распространенный метод исследования в современной медицине. В отличие от рентген-исследования, МРТ позволяется выявить патологию не только костных структур позвоночника, но и спинного мозга, спинно-мозговых нервов. Ознакомиться с клиниками, которые могут недорого провести МРТ-диагностику позвоночника в Москве, можно ниже на странице. Там же указаны цены на процедуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: