Кт почек москва

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Красная Пресня, Летчика Бабушкина, д. Энтузиастов, Приорова, Краснопролетарская, д.

КТ почек в Москве - Цены и Адреса

Компьютерная томография КТ почек — это метод диагностического исследования, который состоит из применения рентгеновского излучения и компьютерных технологий, в результате чего получаются поперечные изображения томограммы. С помощью компьютерной томографии можно получить снимки любых частей тела, в том числе костей, внутренних органов и мышц. Компьютерная томография — это достаточно прогрессивный метод диагностики, который является намного более информативным, сравнительно со стандартными рентгенограммами. Во время выполнения обычной рентгенографии, рентгеновский луч нацелен на определенную часть тела. Под этим участком тела располагается специальная пластина, которая фокусирует колебания энергии луча, проходящего через структуры тела. Конечно, при стандартной рентгенографии можно получить достоверные данные, но по сравнению с компьютерной томографией, она менее информативна. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография почек

Цены на КТ почек

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов.

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. КТ почек - Это способ исследования предусматривающий использование компьютера и рентген-оборудования, позволяет получить послойные изображения и помогающая с высокой точностью определить патологические состояния.

Видно, что профессиональная доктор. Она вызвала у меня доверие, внимательно все выслушала, назначила дальнейшее лечение, все четко объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна! Но прием стоил не рублей, а рублей, объяснив это тем, что я пришла со своими анализами.

Компьютерная томография почек

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ почек можно пройти в 64 клиниках. Средняя цена на КТ почек в Москве с учетом всех параметров равна руб. Мультиспиральная и спиральная компьютерная томография - отдельные направления КТ, которые обладают многими достоинствами и при том лишены части недостатков своего "прародителя". Кому и зачем могут быть необходимы эти исследования? Компьютерная и магнитно-резонансная томография - это два схожих между собой метода диагностики, позволяющие выявить любые патологии на самых ранних стадиях заболевания. Этот вопрос индивидуален и грамотно подойти к нему сможет только врач.

Сделать компьютерную томографию почек

Вид обследования. КТ почек — высокочувствительная неинвазивная рентгенологическая диагностика, по результатам которой врач-радиолог получает серию снимков с послойным изображением почек в виде срезов с шагом от 3 до 10 мм. КТ назначают при подозрениях на мочекаменную болезнь, наличии опухолевидных или кистозных образований, для выявления воспалительных заболеваний почек и околопочечной клетчатки, оценки кровообращения. Использование контрастного вещества позволяет более детально визуализировать внутреннюю структуру органа, включая присутствующие в нем патологические новообразования. Перед тем как сделать КТ почек , следует проконсультироваться с лечащим врачом. Процедура не требует специальной подготовки, исключение — компьютерная томография почек с контрастом, цена которой выше обычной, а пациенту нужно отказаться от еды и питья за 5—6 часов. При КТ почек цены зависят от тарифной политики медучреждения и уровня его технологического оснащения. Чтобы сделать компьютерную томографию почек в Москве, достаточно оставить заявку на сайте — наши операторы свяжутся с вами. Сделать компьютерную томографию почек Вид обследования. Найдена 21 клиника.

Где сделать недорого кт почек в Москве

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. Хэлсмед , медицинский центр. Российский научный центр рентгенорадиологии. Скандинавский центр здоровья. Алина , медицинский центр. Неврологическая клиника на Полянке.

Любые нарушения функционирования почек и патологические процессы в данном органе определяются по результатам КТ-диагностики.

КТ почек в Москве - 19 клиник

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Ещё 42…. Адрес: г. Москва, ул. Ольховская д. Ближайшие станции метро — Красносельская, Бауманская, Комсомольская.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ исследование почек. Норма.

Компьютерная томография (КТ) почек в Москве

Компьютерная томография — диагностическое исследование, которое позволяет получить послойные срезы органа, толщиной от 3 мм. В результате доктор видит объемное изображение почек и надпочечников. КТ позволяет диагностировать воспаление, опухоли, почечную недостаточность, мочекаменную болезнь и другие патологии. КТ почек не требует специальной подготовки. Перед исследованием рекомендуется отказаться от газообразующих продуктов, чтобы избежать метеоризма. Если назначено КТ почек с контрастом, исследование проводится натощак. Перед КТ почек пациент переодевается в простую одежду и снимает все украшение, затем ложится на кушетку внутри томографа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: