Кт спартак воронеж расписание сеансов

В пятницу и субботу с до здесь играют диджеи не громко, но интересно Отличное место! Уютно - 9 столиков всего. И музыка! Все тут нравится!

Спартак в Воронеже

Описание спартак воронеж расписание сеансов. Спартак Кинотеатр. Расписание сеансов; Фильмы. Кинотеатр Спартак - Расписание. Информация о кинотеатре Спартак в Воронеже: расписание сеансов, цены на билеты, афиша. Спартак, Воронеж: афиша кинотеатра, репертуар, расписание сеансов, продажа билетов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделано в Воронеже. Выпуск№10. ТЕАТРЫ

Фотоистория: Кинотеатр «Спартак»

Регистрация Забыли пароль? Добавить в избранные. Воронеж пл. Ленина, д. Кинотеатр Спартак — первый и, по большому счету, пока единственный, многоэкранный кинотеатр в Воронеже.

В наше время в больших городах посещение кинотеатра стало привычным делом, а технологиями 3D и IMAX никого не удивишь. А вот сто лет назад такой досуг был доступен не каждому, и равнодушных к подобному времяпрепровождению не было.

На сайте riavrn. Если вы отказываетесь от использования файлов cookie, отключите их, изменив настройки вашего браузера. Согласен а. Новости Культура Кинотеатр Спартак материала.

Кинотеатр Спартак

Добавить компанию в деловой каталог. Добавить новость для Воронежа. Лента новостей Публикации Новости и события. Городские службы Прогноз погоды Курсы валют Горячие телефоны. Сегодня Кинотеатры Воронежа. Недвижимость Воронежа Добавить недвижимость Торговые центры. Авто Воронежа С пробегом Добавить авто Автофирмы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Технология 4DX в СИНЕМА ПАРК

Как доехать до «Кинотеатр "Спартак"». Воронеж.

Почетные граждане города Н. Тер-Паносовы на собственном земельном участке, совместно с Асвадуром Степановичем Чахмаховым, в — гг. Электротеатр был назван АМПИРОМ не случайно: именно этому архитектурному стилю соответствовали роскошные интерьеры здания, обогащенные лепниной, колоннами, и облик уличного фасада. В партере между колоннами, поддерживающими балкон, располагались ложи. Перед экраном находилась эстрада. Владельцы затратили на сооружение и оборудование своего электротеатра десятки тысяч рублей, причем и аппаратуру, стоившую до 10 тысяч рублей, и первые киноленты выписали из-за границы. В электротеатре были электрическая вентиляция, прекрасное освещение, подъемные кресла, приобретена самая современная на тот момент кинотехника, покупались новые модные фильмы. АМПИР появился напротив другого электротеатра Тауматографа в этом здании сейчас находится филармония. В нем, кроме просмотра кинофильмов, можно было просто приятно провести время. Наличие буфета, курительной и кофейной комнат, бесплатного гардероба позволяло комфортно дождаться сеанса и с наслаждением отдохнуть в антрактах.

Спартак, кинотеатр

Кинотеатр оснащен современным проекционным и звуковым оборудованием, мягкими удобными креслами. В трех кинозалах, рассчитанных на , и человек, осуществляется показ кино в 3D-формате. Созданы два VIP-зала, имеющие отдельный холл с гардеробом, баром и туалетной комнатой. VIP-залы оборудованы кожаными креслами с регулировкой спинки. В летний период работает летняя площадка во внутреннем дворике кинотеатра. В меню Вы найдете пиццу, пасту, солянку, борщ, суши, сладости, и конечно же, многие виды чая, кофе, свежевыжатые соки и алкогольные напитки.

Спартак 8 8 Россия, г Воронеж, пл Ленина, д

Спартак (кинотеатр, Воронеж)

Полное и частичное воспроизведение материалов без согласия редакции категорически запрещено. Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на poexali. Информационно рекламный центр "Поехали" зарегистрирован: Управлением Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Воронежской области. Выбор региона. Организации События Места. Смотреть все новости.

Сейчас это крупный развлекательный комплекс с кинозалами. Первый кинотеатр появился в Воронеже в году. Это был деревянный балаган на площади Круглых рядов. Первое же постоянное здание кинотеатра было сооружено в году. Во время Великой Отечественной войны кинотеатр был сильно повреждён. Во время восстановления Воронежа по предложению главного архитектора Н.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: