Баумана 3 пермь мрт как доехать

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

Где находится ул. Баумана, 3, Пермь расположение на карте

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Лечебно-диагностический центр Медицинского института им. Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Автобус в Перми остановился на АЗС

ЛДЦ МИБС — комплексный диагностический центр на Баумана в Перми

В Перми цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Перми варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Перми, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно. Почта обязательно.

Чтобы доехать сюда на автомобиле, воспользуйтесь координатами для обнаружения на карте

Узнать подробнее. Записаться на приём. Услуги клиники Эксперт. Для взрослых Для взрослых Диагностические исследования Диагностика.

2 места в доме по адресу Баумана, 3, Пермь

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Пермь. Пермь, ул. Баумана, 3. Показать на карте. График работы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Билеты на автобус

Пермь, Баумана, 3

Вы можете использовать его как активную ссылку на текущую страницу. Баумана, 3, Пермь, Россия Где находится ул. Баумана, 3, Пермь расположение на карте Точное расположение ул. Баумана, 3, Пермь, Пермский край, , Россия на карте, координаты, ближайшие улицы и дома. Баумана, 3, Пермь, точное время ул. Время в мире. Баумана, 3, Пермь , Пермский край, , расположение на карте, Россия. Ближайшие улицы и дома ул. Баумана, 1 Пермь 61 метр ул. Баумана, 10 Пермь метров ул.

Где лучше сделать МРТ в Перми

МРТ в г. Пермь Необходимо сделать магнитно-резонансную томографию? Поможем найти клинику МРТ - 18 объектов в Перми. Вход в личный кабинет организации. МРТ круглосуточно.

Центр открыт для всех пациентов города Перми. В медицинском учреждении имеется все самое ультра современное и эффективное медицинское оборудование, позволяющее производить тяжелый операции в самые сжатые сроки.

МРТ в Перми

Также посетите наш сайт ekaterinburg. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Пермский край. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа в MANGO MAN (Пермь)

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: