Мрт бийск 4 городская больница

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. БИЙСК" на карте.

Городская больница 4, Бийск, Разина 61

Если Вы хотите зарегистрироваться в качестве врача или юридического лица , заполните форму. Использование "Войти с помощью" автоматически регистрирует Вас как пользователя. Медицинские организации. Больничное учреждение. Городская больница. Коммерческая организация:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Городская больница № 11. Деятельность главврача

Медицинские учреждения

Бийск-МРТ 8 8 Россия, Алтайский край, г Бийск , ул Садовая, д вход со двора. У Бийск-МРТ пока нет отзывов. Нравится это место?

GPS координаты:

Если информация была полезной поделитесь этой страницей с друзьями, заодно оказав помощь нашему проекту. Оставьте отзыв об этой медицинской организации ниже:. Ваш e-mail не будет опубликован. Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку. Выберите продолжение фразы - Бесплатная медицинская помощь в России.

Расписание работы 4-я Городская больница Бийск

Прежде чем выбрать клинку, где можно сделать МРТ, следует подробно выяснить, что это за процедура, как к ней подготовится, что ожидать во время обследования, есть ли противопоказания. МРТ — это комплексная диагностика организма, его отдельных частей или систем. Магнитно-резонансная и компьютерная томография — это разные понятия. КТ основано на применении ионизирующих лучей, а МРТ — обследование с использованием мощнейшего магнитного поля и высокочастотных импульсов. Компьютерная техника обрабатывает сигналы, получаемые от датчиков.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центральна лікарня. 4 серія

Поликлиника Городская больница № 4

У меня Кравцова Г… Честно сказать мне она не понравилась совсем… Когда забеременела, сразу побежала в больничку и попала к Поповой! На тот момент у меня была пневмония и естественно о сохранении беременности не было и речи. Все врачи сразу сказали, что лучше не рисковать… А когда пришла к Кравцовой, она начала на меня орать, что я дура! Что я если забеременела, то хоть косового, хоть кривого, хоть больного обязана родить, иначе не чего ноги раздвигать… Вот как то так… Больше к ней ни ногой… Может у неё и от настроения зависит! Потом пыталась втюхать противоварикозные колготы Сольвейг и бандаж, хотя живота до 7 мес. Ноги не отекали, не болели, вен не видно — разводилово на деньги. То на платное Эхо сердца плода отправляля в Черемушки, хотя все бесплатно проходили, когда я возмутилась, то сразу талон мне нашли бесплатный в 4 же поликлинике пройти. Может я лицом не вышла, но ко мне отношение с порога было отвратительное!

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4, Г.БИЙСК"

Жалоба на хирурга! Почему человека отфутболивают от операции Добавить врача Рейтинг учреждения 2 городская больница Оценку учреждения провело 13 человек. Ужасная больница-это мягко сказано!!! Ужасное отношение врача терапевта Месяц лечила отца от кашля а окозался рак лимфы. Не дай бог попасть в это отделение просто убила человека. Человеку нужно прооперировать грыжу,а его две недели заставляют перездавать анализы,то не нашли ,то плохой,то новый придумают какой-то ,то старый анализ. Поликлиника направление дала ,анализы все хорошие,пришёл в приемный покой-хирург повторно отправил сдавать анализ ,хотя были сданы

Также мы занимаемся: расписанием врачей терапевтов, приемом врача хирурга, расписанием уролога, услугами флеболог, расписанием работы врачей, часами приема психиатра, можно записаться на прием, записью к окулисту, приемом ЛОРа, талонами, можно записаться к ортопеду, приемом врача невролога, можно записаться к инфекционисту, услугами гематолога, приемом эндокринолога, записью к кардиологу на прием, медосмотрами по недорогой цене, медсправками на права, медсправками для водительских прав с наркологом и психиатром, справками медицинскими на права, можно пройти медосмотр, у нас можно пройти медкомиссию.

Городская больница №4 в Бийске

Глазная клиника доктора Беликовой. Диагностика заболеваний. Авторефрактометрия — современный способ диагностики. Перифокальные линзы. Контактные линзы. Контактные линзы: мифы и факты.

Поликлиника

Мобильная версия Реклама на сайте Предвыборные материалы Выборы ЛОР-врачей не хватает в крае катастрофически. Вся система как и рыба гниет с головы И в Барнауле сложно найти лор-врача, да любого врача, который бы не только знал свое дело , но и хотел бы тебя вылечить, а не просто деньги взять Был здесь такой лор-врач - Маркин на весь город слава была , но как перешел работать в железку, все - кончился. Насмотрелся там - как деньги лопатой гребут, и тоже стал не лечить, а зарабатывать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: