Мрт в железнодорожной больнице оренбург

НУЗ Отделенческая дорожная клиническая больница на ст. Описание отделений. Правила госпитализации. Вся контактная информация. Приезжала оперироваться из другого города.

ООО МРТ-ДИАГНОСТИКА

Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр. Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности. Первые недели. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В железнодорожной больнице открыли новое гастроэнтерологическое отделение

Дорожная отделенческая клиническая больница, Оренбург

Адрес: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. Оренбург по адресу: , Оренбургская обл. Генеральный директор: Исаев Равшан Фархаджанович. Оплата за предоставляемые платные медицинские услуги может производиться как наличными денежными средствами, так и в безналичном порядке платежными картами.

Взгляд изнутри для ранней диагностики заболеваний. Современное оборудование и высокая квалификация врачей гарантируют превосходный результат!

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Оренбурге. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Оренбург, пр.

НУЗ ОКБ на станции Оренбург РЖД

На платной основе оказываются услуги по следующим направлениям:. Отделение основано в г. В настоящее время отделением заведует врач-кардиолог первой квалификационной категории Лымарева Мария Любомировна. Больница оказывает платные медицинские услуги по следующим направлениям:. При обращении в регистратуру пациенту необходимо предъявить паспорт. После оформления договора и амбулаторной карты пациента информируют о времени проведения исследований и консультаций у специалиста. При заключении договора потребителю заказчику предоставляется в доступной форме информация о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи далее - соответственно программа, территориальная программа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЖД больница МРТ

Где можно сделать мрт в оренбурге

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе. Будь то положительный отзыв или отзыв с небольшими критическими замечаниями, но это важно для многих. Если у вас есть несколько лишних минут, не проходите мимо. Для нашего относительно молодого ресурса это важно. Мы стремимся развивать наш ресурс для того, чтобы он становился лучше. Спасибо за потраченное время и заходите к нам. У нас очень большие, практически Наполеоновские, планы. Поэтому нам важна Ваша поддержка. Надеемся что нам удастся их реализовать. Негосударственное учреждение здравоохранения Железнодорожная больница НУЗ Железнодорожная ЖД больница, Оренбург , является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

МРТ в Оренбурге

Компьютерная томография в г. Оренбург Необходимо сделать КТ? Поможем найти клинику Компьютерная томография - 11 объектов в Оренбурге. Вход в личный кабинет организации. КТ головного мозга.

Магнитно-резонансная томография считается одним из наиболее эффективных, точных и безопасных методов диагностики внутренних органов.

Отзывы о "Национальный диагностический центр"

Панорамы Фото. Спутниковая карта Оренбурга Гибридная карта Оренбурга. Все места. Открыто до Россия, Оренбург, Народная ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Железнодорожной больнице 95 лет 9 06 14

Где сделать МРТ в Оренбурге

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Оренбурге в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Невельская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Оренбурге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: