Кт 815 технические характеристики

Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки оборудования просьба обращаться к менеджерам компании. Оценка покупателей: 0. Наличие в магазинах.

Транзистор кт815

Tранзистор кт является биполярным транзистором, трёхэлектродным полупроводниковым прибором. Биполярный транзистор - этo oдин видов транзистopа. Электpoды в таком транзисторе подключают к трем последовательно предрасположенным слоям полупроводника с известной чередующейся примесной проводимостью. Электрод, который подключён к внешнему слою, называется коллектором или эмиттером. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Транзисторы 2Т, КТ серии 802, 803,808.Золото из транзисторов. Исправляем ошибки

Хищник в море

Вход Забыли пароль? Редактировать заказ. Главная категория. FM MP3 модуляторы, Blue tooth приемники. Автомобильные индикаторы. Адаптеры, разветвители и провода питания.

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТГ. Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации.

Характеристики и их аналоги. Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы. Используются в ключевых и линейных схемах,усилителях НЧ,преобразователях,операционных и дифференциальных усилителях. Unknown PM. Добавить комментарий. Главная страница.

КОМПОНЕНТ-СЕРВИС

Аудио аксессуары. Измерительные приборы. Блоки питания, зарядки. Кабельная продукция. Компьютерные аксессуары.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шок! 2 грамма золота! Золото из советских ТРАНЗИСТОРОВ!

Биполярный транзистор КТ815Г

На принципиальных схемах транзистор обозначается как буквенным кодом, так и условным графическим. Буквенный код состоит из латинских букв VT и цифры порядкового номера на схеме. Условное графическое обозначение транзистора КТБ обычно помещают в кружок, символизирующий его корпус. Эмиттер имеет стрелку, направленную от базы. Имя обязательное. E-Mail обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. Как узнать сколько знаков в тексте Word? Когда требуется написание текста определенного объема, нужно периодически узнавать сколько знаков уже написано в текстовом документе Word. Многие пользователи не знают как это

Транзистор типа: КТ815А, КТ815Б, КТ815В, КТ815Г

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктг. Uкбо макс ,В: Макс. Uкэr макс ,В: Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв. Покупая Транзисторы отечественные , мы рассчитываем, что наш интернет-магазин поможет вам с выбором.

Усилитель построен по простой схеме на трех транзисторах. Столь малое входное сопротивление позволяет ему хорошо согласовываться с выходами портативной аппаратуры, рассчитанными на работу на головные телефоны.

http://курс2.рф/informer

Предназначены для работы в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных схемах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 5 мм от корпуса транзистора с радиусом закругления 1, мм, при этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус. Изгиб в плоскости выводов не допускается. Зависимость статического коэффициента передачи тока от тока коллектора. Зависимость максимально допустимой мощности рассеивания коллектора от температуры корпуса.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Качество транзисторов кт815/кт814

Нужны еще сервисы? Архив Каталог тем Добавить статью. Как покупать? Посыпав место пайки песком или натерев крошащимся камнем, можно паять обычными методами даже алюминий. Перед первым включением собранного усилителя выпаивайте из него выходные транзисторы и другие ценные детали. Вход Регистрация Востановить пароль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: