Мрт позвоночника спб

Магнитно-резонансная томография МРТ позвоночника — современный метод диагностики, применяемый для исследования состояния тканей спины, а также связок, хрящей, дисков и спинного мозга. Сделать МРТ позвоночника гораздо эффективнее, чем рентген и компьютерную томографию, не говоря уже о том, что эта процедура безопасна для пациента и практически не имеет противопоказаний. Снимок позвоночника на томографе МРТ, как правило, назначает хирург или травматолог. Показаниями для томографии всех отделов позвоночника являются травмы спины и конечностей, подозрение на наличие новообразований и метастазов, определение прогресса при лечении грыж межпозвоночных дисков, выявление инфекционных или воспалительных заболеваний. Также МРТ позвоночника проводят перед хирургическим вмешательством и после него, в качестве контрольной диагностики. Процедура может проводиться неоднократно.

МРТ позвоночника: суть и назначение процедуры

Спина — это своеобразная основа нашего организма. Человек со здоровой спиной легко переносит нагрузки, может подолгу оставаться активным. В то время, как какие-либо повреждения позвонков основательно подрывают здоровье в целом: мешают движениям, причиняют боль и делают скованным, зажатым, неподвижным. Все виды томографии позвоночника могут определить любые заболевания этой части тела ещё в самом начале — но лучше сделать их раньше, пока болезненные ощущения ещё не успели испортить качество жизни.

МРТ позвоночника в Санкт-Петербурге

Доктор грамотно оценила мое состояние и дала дальнейшие рекомендации чтобы я чувствовала себя комфортно. Отношение доброжелательное. Всё было отлично! Сделала МРТ ночью - в это время действует очень хорошая скидка, а мне после работы удобно.

МРТ позвоночника - одно из самых востребованных и необходимых современному человеку исследований, особенно жителю мегаполиса Санкт-Петербург и Москва.

Не уверены, где сделать МРТ позвоночника? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды магнитно-резонансной томографии МРТ брюшной полости брюшной полости брюшной полости и забрюшинного пространства надпочечников органов брюшной полости органов забрюшиного пространства печени поджелудочной железы почек прямой кишки селезёнки Холангиография.

Мрт всего позвоночника

Он дает возможность выявить ряд заболеваний даже в начальной стадии, которые не удается обнаружить при рентгенологическом исследовании. Сделать МРТ позвоночника вы можете в нашей клинике. Обследование выполняется квалифицированными специалистами на современных томографах в соответствии с европейскими стандартами. Процедура будет проведена в удобное для клиента время. Мы гарантируем абсолютную достоверность полученных результатов. МРТ позвоночника — совершенно безопасная и безболезненная процедура. Она основана на использовании физического явления ядерно-магнитного резонанса, предполагающего измерение электромагнитного отклика атомных ядер исследуемых тканей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

Мрт — цены и адрес в СПб

Зависит от клиник. Чаще все - платно, но есть клиники, где в стоимость МРТ входит консультация невролога. Очень ограниченное количество центром проводят МРТ диагностику детям. Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись ночью возможна. Многие центры предоставляют скидки ночью. Уточняйте текущие акции и скидки по телефону. Вы всегда можете уточнить интересующую информацию по телефону каждый день с до

МРТ всех отделов позвоночника

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Рабочие дни: —; Выходные дни: — Аккуратова, д. Приморский район.

Мы в контакте Мы на фейсбуке.

МРТ обследование позвоночника

Регистрация Войти. МРТ-диагностика позвоночника со скидкой 10 акций. МРТ суставов 9. МРТ головы 7. МРТ органов 3.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в НДЦ-СПб

Где сделать недорого мрт отделов позвоночника в Санкт-Петербурге

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. Красота и здоровье все.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: