Мрт головного мозга в спб адреса и цены красносельский район

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки.

Где сделать МРТ в Красном Селе

Пациент может пройти томографию головного мозга без осмотра врача. Главный врач клиники на Полюстровском проспекте, кандидат медицинских наук. Преподаватель кафедры лучевой диагностики Северо-Западного государственного медицинского университета им. Магнитно-резонансную томографию головного мозга рекомендуют проходить при резком ухудшении зрения, слуха или памяти. За годы работы наши врачи избавили от боли пациентов.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Санкт-Петербурге

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

Дополнительные преимущества просмотра снимков в программе:.

Адреса Цены Показания Онлайн запись. Наши преимущества Большинству из нас будет необходимо сделать как минимум одну МРТ в течение жизни. Единый центр записи на диагностику поможет Вам выбрать правильный медицинский центр. Звоните, если качественная диагностика по выгодным ценам - это Ваш выбор!

МРТ позвоночника (все отделы) в Санкт-Петербурге на 1,5 Тл томографе - Цены и Адреса

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Записывайтесь у оператора по телефону. Есть вопросы? В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Санкт-Петербург, Красносельский район (Горелово)

МРТ головного мозга - цены в Санкт-Петербурге

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Время работы call-центра: ежедневно с 9. Главная Все диагностические центры МРТ магнитно-резонансная томография головного мозга Красносельский. МРТ магнитно-резонансная томография головного мозга в районе Красносельский Список. На карте. Сортировать по: Рейтингу Отзывам.

Мрт — цены и адрес в СПб

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Санкт-Петербурге. Адреса и контактные номера телефонов медицинских учреждений указаны ниже. Выбрав самый подходящий для Вас вариант, позвоните напрямую в контакт-центр диагностического центра, уточните актуальную цену и запишитесь на приём. Адмиралтейский район. Василеостровский район.

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАПИСИ НА МРТ И КТ

МРТ головного мозга — визуализирующий метод исследования церебральных структур: желудочков, коры больших полушарий, ствола, мозжечка, гипофиза. Результаты позволяют определять нейродегенеративные патологии, ЧМТ, новообразования, повышенное ВЧД, нейроинфекции, сосудистые заболевания, дефекты формирования мозга. Сканирование выполняется в поперечной, сагиттальной и корональной плоскостях, с контрастированием и нативно. Стоимость МРТ увеличивается при проведении процедуры контрастного усиления. Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург.

МРТ головного мозга

В Красном Селе цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в Красном Селе варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Красном Селе, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Авангардная, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно. Почта обязательно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: