Сколько стоит аппарат для мрт

Экспертная оценка оборудования в случае заключения сделки входить в стоимость оборудования. Отдельно нашу экспертную оценку может заказать, как покупатель, так и продавец оборудования. Возможно юридическое сопровождение сделки по желанию Заказчика. Время поставки от момента первого платежа до пуско-наладки: не более 6 месяцев при условии готовности помещения. Аппарат находится в прекрасном техническом и внешнем состоянии, находится под постоянным сервисом производителя, установлен в одной из американских клиник.

Стоимость МРТ-диагностики различных типов

МРТ томограф — аппарат, позволяющий исследовать и создавать изображение органов и тканей человека. Он работает на принципе ядерного магнитного резонанса и способен создавать изображение любой части тела вне зависимости от направления и угла луча. Метод магнитно-резонансной томографии основан на воздействии с помощью аппарата электромагнитными волнами на организм человека и дальнейшей регистрации поведения атомов водорода. При этом врачу видны всевозможные отклонения в органах, различные новообразования и прочие нарушения в работе организма. Это эффективный способ для выявления множества заболеваний даже на ранних стадиях. У нас вы сможете купить мрт томографы различных моделей, которые необходимы для диагностирования различных заболеваний. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Продажа МРТ аппаратов Б/У

Аппараты магнитно-резонансной томографии позволяют выполнять высокоточные снимки внутренних органов без проникновения внутрь тела. Если в вашем медицинском учреждении нет подобного медоборудования , наша компания предлагает вам приобрести аппарат МРТ, выбрав нужную модель из каталога. С помощью этой современной техники перед вашими специалистами откроются широкие возможности для быстрой постановки правильных диагнозов пациентам с самыми разными заболеваниями органов и систем. Мы рекомендуем своим клиентам надежные томографы, с магнитами высокой мощности и с новейшим программным обеспечением. Цены на аппараты МРТ варьируются в зависимости от технических параметров, вида конструкции и компании производителя.

Магнитно-резонансная томография — один из наиболее прогрессивных современных методов исследования внутренних органов и тканей человека с целью выявления различных патологий. Процедура МРТ считается полностью безопасной, так как при работе томографа не используется радиоактивное излучение.

Для прочтения нужно: 3 мин. Магнитно-резонансная томография МРТ — один из наиболее современных и достоверных методов аппаратной диагностики. Он позволяет получить отчетливые изображения тканей, сосудов и внутренних органов. Сегодня услуги МРТ предоставляются большинством медицинских учреждений, в связи с этим выбор центра для прохождения МРТ-диагностики становится не такой простой задачей. Прежде чем сделать выбор диагностического центра для прохождения МРТ, будет полезно разобраться в оборудовании, которое применяется для данного вида диагностики.

МРТ открытого типа в Москве (16 клиник)

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб.

Купить аппараты МРТ: открытого, закрытого типа

Томография — это один из наиболее точных и информативных современных методов исследования организма. Для компьютерной томографии используется рентгеновское излучение, поэтому безопасность человека напрямую зависит от конструктивных особенностей аппарата. С помощью рентгеновских лучей компьютерный томограф проводит многократное фотографирование отдельно взятых областей организма в различных пересекающихся между собой плоскостях, затем с помощью компьютерной обработки получается изображение, благодаря которому врач имеет полное представление о диагностируемом органе и прилегающих тканях. Компьютерные томографы делятся на два основных вида: спиральный компьютерный томограф и многослойный компьютерный томограф мультиспиральный. Также аппараты различаются по скорости сканирования, конструктивной особенности подвижной части, количеству получаемых срезов и возможностью получать срезы под наклоном. Современные томографы позволяют наблюдать ткани и внутренние органы в режиме реального времени. Стоимость томографа зависит от приобретаемого аппарата, точнее от сложности оборудования, количества проводимых срезов, программного обеспечения, и колеблется от пары миллионов рублей за простой односрезовый томограф и до нескольких десятков миллионов за самые современные модели. К тому же производители постоянно совершенствуют аппаратуру, поэтому цена на новые модели поднимается, но и возможности техники растут. Москва, ул. В заказе 0 товаров.

МРТ оборудование и рентгеновские комплексы

Существуют разные методы диагностики, применяемые в зависимости от клинической картины состояния пациента, показаний и противопоказаний УЗИ, ЭЭГ, КТ и другие. Но все чаще врачи прибегают к магнитно-резонансной томографии — МРТ. Популярность этого метода диагностики обусловлена как его высокой информативностью, так и возможностью выявления патологических очагов в самых неудобных для исследования зонах организма. Кроме того, пациент не подвергается никакому облучению: с помощью специальных датчиков считываются электромагнитные колебания его собственных тканей. Это абсолютно безопасно. Цену на данный вид диагностики нельзя назвать низкой, но результат того стоит, ведь точность исследования — залог успешного лечения. Так что же влияет на стоимость?

С до исследования с контрастированием не проводятся. Результат исследования выдается на CD-диске входит в стоимость исследования , пленка оплачивается отдельно.

Магнитно-резонансные томографы / Аппараты МРТ

Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Магнитно-резонансная томография в Москве

Клиники и диагностические центры нуждаются в современном оборудовании с новейшим программным обеспечением и качествеными комплектующими. Такие аппараты МРТ позволяют проводить быстрое и функциональное обследование. Медицинское оборудование Siemens отличает низкий уровень излучения и неизменная четкость изображения и 3D-реконструкций. В услуги фирмы входит своевременная доставка и установка комплекса. Томография является одним из наиболее полных и детальных обследований организма человека. Техника, используемая для исследований, должна отвечать определенным требованиям:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: