Мрт эксперт майкоп телефон

Майкоп, ул. Комсомольская, д. Основным видом деятельности является общая врачебная практика, всего зарегистрировано 7 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании было возбуждено 7 исполнительных производств.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Организация поставлена на учет Согласно документам, предъявленным при регистрации, основным видом деятельности является Общая врачебная практика. Руководителем является. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

МРТ в Майкопе — адреса и телефоны клиник и центров диагностики

В Майкопе цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в Майкопе варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Майкопе, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Комсомольская, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

Благодаря исследованию МРТ с высокой точностью определяются патологические изменения и различные заболевания органов и тканей. Диагностический центр оборудован современным томографом Siemens Magnet Harmony мощностью 1. Аппарат дает возможность получить четкие трехмерные изображения, позволяющие на ранних стадиях выявить опухоли, скрытые патологии и заболевания различных органов и тканей. В центре успешно функционирует научная лаборатория, где проводятся исследования в области МРТ всего организма и прогнозируются перспективы развития отрасли. Персонал центра составляют профессионалы своего дела, энциклопелически образованные специалисты, имеющие глубокие знания по анатомии. На основании изображений, полученных на томографе, врачи смогут поставить четкий диагноз и назначить соответствующее лечение.

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ МАЙКОП"

Войти Регистрация на сайте. Режим работы пн-сб вс Адрес Майкоп, Комсомольская улица , дом Район Центр. Официальный сайт: www. Специальности центра:. Диагностика Магнитно-резонансная томография.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

МРТ-Эксперт Майкоп

Рекомендуем сузить поиск указать город, товар, название компании,.. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. NACE Rev. Poselok Gorodskogo Tipa J Услуги медицинские специализированные. Aul Afipsip. Poselok Gorodskogo Tipa E Регулярные обновления базы данных и высокое качество информации.

МРТ-Эксперт

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубрике Медцентры и клиники. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах.

Belyaev

Контакты ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ МАЙКОП"

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? Эта группировка не включает: - прокат предметов медицинского и санитарного обслуживания, например пеленальных столов, костылей и т. Эта группировка не включает: - финансовый лизинг, см. Эта группировка включает: - деятельность сети дошкольных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования различной направленности, обеспечивающих воспитание и обучение детей детские сады, подготовительные классы и т. Эта группировка не включает: - деятельность по уходу за детьми в дневное время, см. Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности Эта группировка не включает: - образование взрослых. Эта группировка не включает: - изготовление искусственных зубов, зубных протезов и протезных приспособлений стоматологами-техниками, если они сами их не устанавливают, см.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Высокотехнологичные медуслуги доступны жителям ЕАО - директор "МРТ Эксперт"(РИА Биробиджан)

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: