Мрт эксперт кутузовский проспект

Мы перезвоним вам в течение 3 минут, чтобы уточнить все детали. В целом все хорошо. Хороший персонал. Очереди не было. Обслуживание хорошее.

МРТ-Эксперт на Кутузовском

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва. Москва, Кутузовский пр-т, д. Киевская м Студенческая м Выставочная м Деловой центр м. Оставьте отзыв. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

Отзывы о Диагностическом центре МРТ-Эксперт Филиал на Кутузовском проспекте

МРТ-Эксперт на Кутузовском. Информация Врачи Отзывы. Карта проезда. Услуги и цены Цены могли устареть. Услуга Цена.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее.

МРТ-эксперт, Кутузовский проспект

Округ ЗАО. Район Район Дорогомилово. Станции метро Киевская ,. Официальный сайт: www. Специальности центра:. Диагностика МРТ головного мозга эпилепсия.

МРТ Эксперт

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации МРТ Эксперт. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как МРТ Эксперт , предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе "Похожие фирмы". Другие похожие компании из раздела Центры диагностики в городе Москва. Toggle navigation OrgMap. Главная Фирмы Панорамы Контакты. МРТ Эксперт Москва.

МРТ-Эксперт Москва Кутузовский проспект

Адрес , Москва, Кутузовский пр-т, д. Часы работы Сейчас открыто пн-пт сб вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. Если Вы владелец учреждения, то рекомендуем Вам отвечать на отзывы из личного кабинета.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

МРТ-эксперт, Кутузовский проспект Москва

МРТ-диагностика — это возможность получить точные результаты быстрым и безболезненным методом. В центре работают опытные доктора, которые окажут помощь в решении проблем со здоровьем. Центр постоянно развивается, сотрудники в специальных лабораториях проводят исследования данного направления диагностики, чтобы максимально усовершенствовать услугу. Блог Контакты. Рубрики: Выставочная ,.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Другие новости. В МРТ-Эксперте на Токарева делают томографию по ОМС

Диагностический центр МРТ Эксперт на Кутузовском проспекте, 21 стр 2

Клиника МРТ-Эксперт Столица на Киевской предлагает услуги высококвалифицированных опытных специалистов, которые проводят около тридцати видов различных диагностических исследований абсолютно разного уровня сложности. Здесь установлено только качественное современное оборудование, а персонал обязательно проходит предварительное обучение. Все работники весьма тактичны и вежливы с пациентами, что постоянно отмечается в многочисленных отзывах о клинике. Филиалы располагаются в разных частях Москвы поблизости от станций метро, работают без выходных с утра до ночи, что весьма удобно для посетителей. Прием проходит по предварительной записи, которую можно оформить как по телефону, так и через сайт онлайн. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: