Пэт кт в воронеже официальный сайт

Позитронно-эмиссионная томография в Воронеже на базе межрегионального онкоцентра. Стоимость томографии всего тела и используемое оборудование, контакты центра можно уточнить на сайте rakanet. Стоимость исследования в зависимости от требуемого объема. Применяемые радиофармпрепараты и томографы. Контакты центра.. Онкоцентр в Воронеже Rakanet.

ООО «ПЭТ-Технолоджи»

В связи с ограниченной доступностью радиофармпрепаратов 11 С-метионин, 18 F-тирозин, 18 F-DOPA, применяемых при злокачественных новообразованиях головного мозга , а также 11 С-холин и 18 F-холин, применяемых при злокачественных новообразованиях простаты , запись на исследования с ними ограничена. По техническим причинам с Москвы, в связи с чем может временно увеличиться срок ожидания исследования. Приносим искренние извинения! На исследование нужно взять все документы с актуальными сроками действия, а также всеми печатями и подписями. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ-КТ в Европейском медицинском центре

ПЭТ КТ исследование

Позитронно-эмиссионная томография в Воронеже на базе межрегионального онкоцентра. Стоимость томографии всего тела и используемое оборудование, контакты центра можно уточнить на сайте rakanet. Стоимость исследования в зависимости от требуемого объема. Применяемые радиофармпрепараты и томографы.

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства.

Новая Усмань. Открылся пункт приёма анализов по адресу: Воронежская обл. Новая Усмань, Ленина ул. Здравствуйте,а в ночное время делается узи и покажет ли оно воспаление в почках ,либо это только сдавать анализ мочи?

Компьютерная томография в Воронеже

Вот уже более 15 лет пластиковая ПЭТ-бутылка из полиэтилентерефталата прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Сегодня уже невозможно представить себе отличную от пластиковой упаковку для прохладительных и слабо-алкогольных напитков, лимонадов, минеральной и питьевой воды, молочных продуктов, технических жидкостей. Диапазон применения пластиковой ПЭТ-тары постоянно расширяется, продукция находит новое применение и как следствие, рынок пластиковой тары динамично развивается. Специализация - производство пластиковых ПЭТ- бутылок ёмкостями от 0,5 до 30 литров. Наше предприятие расположено в Воронеже, где имеется оборудованный цех по выдуву ПЭТ-тары и склад.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ/КТ исследование в диагностическом центре "MedVision" в Риге.

ПЭТ-КТ в Воронеже

Основная задача нашей компании — оказание медицинских диагностических услуг. Направление диагностики — поиск онкологических заболеваний с использованием современных препаратов и оборудования. Мы ставим перед собой цель поэтапного расширения спектра изготавливаемых радиофармацевтических препаратов, отработку технологий производства и контроля качества препаратов для получения наиболее достоверной информации о первичном очаге, наличии метастазов опухоли, а также эффективности проводимой терапии. Наша компания использует совмещенный позитронно-эмиссионный и компьютерный томограф фирмы Siemens, позволяющий задействовать средства спиральной компьютерной томографии для получения высококачественных, объединенных анатомических и метаболических изображений пораженных участков тела. Версия сайта для слабовидящих. Пн-Пт — Сб-Вс Выходной. Услуги центра. Стоимость услуг. Время звонка с 10 до 12 с 12 до 15 с 15 до 18 после 18 Первая половина дня Вторая половина дня В течение дня.

Единый координационный центр

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека. Записаться на приём. Узнать подробнее.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Блохина — одно из крупнейших медицинских учреждений России, международный авторитет которого обеспечивается, прежде всего, успехами в разработке и применении новых методик лечения и диагностики в области онкологии.

Позитронно-эмиссионная компьютерная томография (ПЭТ/КТ) в Воронеже

Их многолетний опыт и гибкий график работы гарантируют максимально быстрое решение любых технических проблем. Высокое качество медицинского оборудования от общепризнанных лидеров-изготовителей таких, как Siemens, Philips, General Electric, Toshiba, Hitachi сочетается с нашими доступными ценами. Мы постоянно анализируем рынок и предлагаем потребителю наилучший выбор. Медицинские системы, бывшие в употреблении, которые ранее были установлены в клиниках Европы и США проходят проверку официальными сервисными инженерами завода изготовителя перед деинсталляцией, затем перед поставкой оборудования проводится его профессиональное восстановление. Все работы производятся ведущими специалистами из США, Великобритании, Германии и России, прошедшими подготовку на заводах изготовителях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная диагностика (ПЭТ-КТ) в Израиле

пэт кт в воронеже

В этих областях оно обеспечивает более высокую диагностическую точность по сравнению с такими широко используемыми видами визуальной диагностики как МРТ, УЗИ, рентген и просто КТ. Совмещенная диагностика с применением двух методов позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии позволяет обнаружить проблему тогда, когда ее невозможно определить или сложно интерпретировать с помощью любого из этих методов по отдельности. Уникальность такого комбинированного подхода заключается в использовании специального программного обеспечения, в котором анализируются оба типа изображений и сопоставляются полученные результаты. Итогом анализа становится исчерпывающая информация о местоположении, размере и форме аномальных очагов, их структуре и особенностях обменных процессов. Исследование может быть назначено, если онкологу необходимо:. По результатам обследования неврологи могут:. Помимо противопоказаний, общих для любых диагностических методов, связанных с лучевой нагрузкой, позитронно-эмиссионную томографию не проводят:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: