Мрт эксперт официальный сайт москва

Люберцы обследование на современном магнитно-резонансном томографе МРТ признанного мирового лидера медицинского оборудования немецкой фирмы Siemens. Профессиональная и точная диагностика стала доступна всем. В большинстве случаев исследования на нашем магнитно резонансном томографе не требует специальной подготовки. Вы можете питаться и принимать прописанные лекарства, как обычно. Однако диагностика органов брюшной полости проводится через часов после приема пищи и жидкости, а органов малого таза — при умеренной степени наполненности мочевого пузыря.

МРТ Эксперт

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

МРТ Балаково цена и адрес, телефон эксперт обследования

Please correct e-mail address. Please correct phone number. Please enter letter, number or punctuation symbols. Экспертное МРТ обследование с высокой четкостью изображения. Записаться на приём. Узнайте причину Вашего беспокойства.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT.

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Гость Гость Сотрудник Студенты мед. Но оставаться там врачами по окончанию институтов мало кто хочет. Из-за порядков в клинике идет далеко неположительная слава среди врачей.

МДЦ Эксперт - сеть медицинских диагностических центров

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТВК о компании "МРТ Эксперт" г.Омск

Справочник организаций Москвы

Оборудован: Siemens Simphony 1,5 Т. Воможность записи результатов исследования на электронные носители и получения описания на электронную почту. Семейная медицинская клиника "Детство Плюс". Детский медицинский центр "Радуга". Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, запись через администраторов. Многопрофильный медицинский центр "Медикал Профи". Удаление папиллом,анонимная профилактика венерических заболеваний,ведение беременности,спермограмма. Прислать новость.

МРТ в Москве адреса и цены

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:.

Функционируют научно-исследовательские лаборатории, в которых ведутся масштабные научные исследования в фере МРТ-диагностики, разрабатываются ее перспективные направления.

МРТ в Москве

Все диагностические центры холдинга МРТ Эксперт — от столичных до региональных — оснащены самым современным оборудованием экспертного класса мировых лидеров отрасли Philips и Siemens —томографами с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла. Общая база данных томографических исследований тысяч исследований ежегодно , наличие в компании врачей-экспертов МРТ-диагностики мирового уровня и высококвалифицированного персонала на местах гарантирует, что любой региональный диагностический центр МРТ Эксперт обслужит пациента на уровне европейских стандартов. В центре МРТ Эксперт, находящемся недалеко от м. Щукинская, установлен томограф экспертного класса Philips Intera мощностью 1,5 тесла, это конечно не редкость для Москвы, но ведь для того чтобы получать хорошие снимки только аппаратуры недостаточно. Поэтому наша компания огромное значение уделяет подготовке врачей и операторов. Для этого они проходят дополнительное обучение в нашем учебном центре и каждый год повышают квалификацию. Кроме того каждый день они проводят консультации в режиме скайп-конференции с коллегами из других городов и специалистами учебного центра, где разбираются сложные и интересные случаи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт Сочи. Пульс города. ч. 3

МРТ ЭКСПЕРТ, диагностический центр

Частный медицинский центр на Западном предлагает жителям города и области записаться на прием, который ведут практикующие врачи с колоссальным опытом работы — профессора и доценты ведущих ВУЗов страны. Использование современной диагностической аппаратуры, новых методов лечения дают прекрасный результат. Доктора нашей клиники также ведут прием в филиалах, находящихся в Таганроге, в Каменске-Шахтинском, в Новочеркасске. Основное направление деятельности — профилактическая работа и выявление заболеваний на ранней стадии. Врачи-эксперты нашей клиники способны поставить диагноз и назначить индивидуальное лечение даже в самых сложных и запущенных случаях. В перечень предоставляемых услуг медицинского центра входит оказание помощи взрослым и детям, прием узких специалистов, диагностика. Отдельная специализация — планирование и ведение беременности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: