Мрт псков труда 27

Где диагностическое в Пскове Диагностические центры. Технический осмотр транспорта. Оборудование для автосервиса. Автопилот, магазин гаражного оборудования и инструмента Псков, Шоссейная, 3 к1 Диагностические центры, Технический осмотр транспорта, Оборудование для автосервиса. Автоспецоборудование, производственно-торговая компания Псков, Труда, 27в Диагностические центры, Технический осмотр транспорта, Оборудование для автосервиса.

Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры в Пскове

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Слишком много запросов!

Офтальмологическая клиника. Диагностика глазных заболеваний. Лечение катаракты. Лазерная коррекция зрения. Детская офтальмология. Многопрофильная клиника.

Вам достаточно перейти на страничку любой компании, чтобы подробнее ознакомиться с контактной информацией и уточнить расположение магазина или офиса на карте. В том случае, если в списке на сайте WikiОтзыв нет фирмы, которая успешно работает в городе, а вы являетесь ее владельцем, то достаточно заполнить специальную форму, чтобы ваша организация появилась на страницах нашего портала.

Компания Магнитно-резонансная томография находится в городе Пскове, по адресу: Леона Поземского, а. Магнитно-резонансная томография —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

компьютерная томография в Пскове

Здоровый мир, многопрофильный медицинский центр Адрес: Максима Горького Максима Горького, 53а [показать адрес]. Здоровье, многопрофильный медицинский центр Адрес: Рокоссовского Рокоссовского, 36а [показать адрес]. Октябрьский проспект, 27в [показать адрес]. Кузбасской Дивизии, 24 [показать адрес]. МедЛаб, медицинский центр Адрес: Юбилейная

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

МРТ-Псков в Пскове

Россия Псков Консультативно-диагностические центры Магнитно-резонансная томография. Магнитно-резонансная томография. Контакты QR-код Оценка:. Псков, Леона Поземского, а. Россия, Псковская область. Консультативно-диагностические центры в Пскове. QR-код с информацией о компании. Это ваша компания?

Медико-диагностический центр магнитно-резонансной томографии открылся в Пскове

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

В Пскове цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Пскове варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику.

Центры магнитно-резонансной томографии в Пскове

На базе центра магнитной томографии установлен высокопольный томограф, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. На открытие были приглашены врачи поликлиник и больниц города Пскова, сотрудники медицинского центра и представители из Санкт- Петербургского государственного университета. Самое главное, что учреждение поможет сберечь здоровье псковичей. Приятно отметить, что инвестор - наш, российский. Новые технологии позволят врачам назначать пациентам актуальное и своевременное лечение.

Дом 27 по ул.Труда на карте

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Пскове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Псковская Областная больница Адрес: Псков, ул. Малясова, 2. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: