Кт брюшной полости с контрастированием цена

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Мультиспиральная и спиральная компьютерная томография - отдельные направления КТ, которые обладают многими достоинствами и при том лишены части недостатков своего "прародителя". Кому и зачем могут быть необходимы эти исследования? Компьютерная и магнитно-резонансная томография - это два схожих между собой метода диагностики, позволяющие выявить любые патологии на самых ранних стадиях заболевания. Этот вопрос индивидуален и грамотно подойти к нему сможет только врач.

Компьютерная томография в Москве

По всем вопросам о стоимости услуг, информация по которым не отражена на сайте, оказываемых Альянс Клиник, просим обращаться по телефону: Цветовая схема: ц ц ц. Размер шрифта: A A A. Изображения: Выкл. Обычная версия сайта. Напишите нам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ органов брюшной полости с контрастированием с кальцинатами в печени и селезенке

Прайс-лист отделения КТ

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту.

Боль в любой части живота часто выступает сигналом для посещения больницы. Нередко этот симптом считается признаком начавшегося в органах и их системах воспаления, нарушения в кровотоке брюшины или предстает результатом травмы.

В Москве 33 медицинских центра, где можно пройти КТ органов брюшной полости. Позвоните и мы поможем выбрать диагностический центр с хорошим томографом, подскажем цены, свободное время и запишем на исследование. Стоимость КТ органов брюшной полости при записи через сервис дешевле или такая же как и при записи напрямую в клинику. В списке клиник Вы найдете адреса, цены, отзывы, скидки и акции.

Где сделать КТ брюшной полости в Москве недорого

Компьютерная томография КТ — современный метод диагностики, который позволяет получить трехмерную картинку органов и тканей, в том числе брюшной полости. Их изображения не накладываются друг на друга, как это происходит на рентгеновских снимках. КТ показывает состояние органов вместе с сосудами и абдоминальными лимфатическими узлами. В нашей клинике процедура проводится с высокой скоростью сканирования, вы можете получить результаты уже через 2 часа. Процедура сопровождается низкой лучевой нагрузкой, поэтому имеет широкий список показаний.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастированием показала кисты (метастазы) в печени

КТ брюшной полости в Москве адреса и цены

Наш томограф - Siemens срезов Адрес: м. Щукинская, Полесский проезд, д. Диагностика является одним из важнейших этапов лечения. И современные исследования позволяют врачам составить максимально точную картину заболевания. Одним из широко применяемых высокоинформативных методов диагностики органов брюшной полости является компьютерная томография. Она помогает врачам выявить большой спектр различных заболеваний, а также обнаружить патологии на раннем этапе развития. Многие интересуются, сколько в Москве стоит КТ брюшной полости. Хоть цена на исследование и выше, нежели на простую рентгенографию, однако и информативность его также в разы больше.

КТ брюшной полости с контрастом

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию. Учитывайте, что в некоторых клиниках Москвы можно пройти только некоторые виды КТ диагностики, а также, возможно, понадобится направление от врача, о котором необходимо позаботиться заранее. Если вы не нашли нужную клинику в этом списке, сообщите нам о ней через форму добавления адреса.

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ брюшной полости в Москве.

ПЭТ/КТ брюшной полости

Стоимость компьютерной томографии брюшной полости с введением контрастного препарата от 11 руб. Наш центр проводит исследования на новейшем томографе открытого типа - Toshiba Aquilion срезов. КТ брюшной полости с контрастом - это метод исследования и диагностики забрюшинного пространства, который позволяет выявить состояние внутренних органов. Благодаря срезовому томографу Toshiba Aquilion, который установлен в нашем центре, вы получите чёткий, детализированный снимок брюшной полости в 3D. Качество полученного изображения органов значительно превосходит исследования, выполненные на томографах более низкого класса. В связи с этим, при выборе центра для проведения диагностики, мы настоятельно рекомендуем уточнять такой параметр как количество срезов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Компьютерная томография брюшной полости

Исследование основано на разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями. Лучевая диагностика позволяет обнаружить структурные аномалии, нетипичные изменения и нарушения работы органов. По сравнению с обычным рентгеном нагрузка на организм снижена в несколько раз. Часто КТ назначают при подозрении на онкологию, поскольку метод дает возможность выявить новообразования на самых ранних стадиях. Мультисрезовый томограф с высокой точностью выявляет нарушения в работе органов грудной и брюшной полости и забрюшинного пространства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: