Палладиум ижевск медицинский центр мрт

Еще диагностические центры в городе Ижевск: Радуга звуков ул. Ленина, 79, Ижмедцентр Удмуртская ул. Ленина, 81, Медсервис ул. Холмогорова, 17, Кабинет компьютернной томографии Воткинское ш. Свободы, , Центр репродуктивного здоровья ул. Ленина, 87Б, Радуга звуков ул.

Офтальмологическая клиника ЭКСИ. Проверить зрение в Ижевске

Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Войти Регистрация. Сбросить фильтры. Что ищем:. Зарплата от:. За период:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Медицинский центр «Медичи» МРТ

Палладиум, медицинский центр современной диагностики

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии!

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

МРТ в Ижевске

Taora Medical — сеть медицинских учреждений, занимающихся диагностикой и лечением неврологических заболеваний, травм, патологий опорно-двигательного аппарата, а также комплексной диагностикой всего организма. Личный кабинет. Профиль Мои купоны Пополнить баланс Выход. У Вас в корзине нет заказов. Вход на сайт Некорректный e-mail! Запомнить меня. Забыли пароль?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

Возможности и преимущества метода МРТ

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Палладиум, медицинский центр современной диагностики По адресу: Ижевск Ижевск городской округ Восточный посёлок , Совхозная, Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

Диагностический центр "Палладиум"

Ижевск выбрать другой филиал ул. Труда, д. Как пройти по полису ДМС? C 15 ноября каждый четверг с МРТ Магнитно-резонансная томография - все виды томографии. МРА Магнитно-резонансная ангиография - полный спектр проверки сосудов. Консультация невролога Консультация травматолога Консультация гастроэнтеролога.

Панорамы Фото.

МРТ гипофиза

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest. Ижевск — Медцентры — Палладиум. Ижевск Медцентры Палладиум. Контакты Отзывы Схема проезда.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ и МРТ всего тела

Добро пожаловать в МИБС!

Если вам необходимо пройти диагностику организма и вы ищете, где сделать МРТ в Ижевске, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим списком медцентров. Томограф является достаточно дорогим медицинским оборудованием, которое позволяет провести очень точное обследование, как всего тела, так и отдельных внутренних органов и тканей. Цены МРТ в Ижевске очень разные и зависят от множества факторов, поэтому лучше всего их уточнить заранее, позвонив по указанным ниже телефонам. Месяц назад неудачно упал. Боль в ушибленном колене мучила очень долго, и знакомые посоветовали обратиться в Ижевский Центр МРТ и обследовать колено. Что я и сделал. Благодаря отличным по качеству снимкам и советам врача центра удалось избежать операции, которую мне рекомендовали ранее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: