Центр мрт первоуральск ватутина 50

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! Кондитерский дом "Аксенов". Компания "Сушкоф". Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной Аутсорсинговая компания Матрикс. Альянс Ритейл Секьюрити.

Центр МРТ в Первоуральске

Способы оплаты: Расчет по картам Наличный расчет. Женская консультация. Первоуральск, ул. Металлургов, 3а. Береговая, 20а. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПКМЦ: Рентген, КТ и МРТ

Работа Первоуральский новотрубный завод Россия

Свердловская область, Первоуральск, улица Ватутина, 73, Первоуральск, Свердловская область. Графики показывают среднюю цену предложения недвижимости в той или иной области. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы более точные данные. В избранное Получать похожие объявления.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Первоуральске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Первоуральск.

Центр МРТ, Первоуральск, город Первоуральск, Свердловская область, Россия

Московская, 33 территория СТО. Мы работаем с понедельника по субботу с 8. Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Log In.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Весь Первоуральск - в дорожных ремонтах

Магнитно-резонансная томография в Первоуральске

Основная информация Отзывы Дополнительно Схема проезда. Основная информация о компании Координаты GPS:. Ватутина, 50 [показать адрес] Адреса филиалов 4. Официальный сайт:. Способы оплаты:. График работы:. Написать свой. Свернуть Текст Введите имя! Имя Введите текст!

Центр МРТ Первоуральск

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Площадь —

Центр Магнитно-Резонансной Томографии, Первоуральск, Ватутина 50

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЦ Поколение Белгород - Диагностический Центр (МРТ, СКТ, УЗИ)

Центр МРТ, ООО (Ватутина)

Адрес: Екатеринбург, г. Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: