Как проверить производительность компрессора кт 6

Компрессор КТ-6 - продажа и ремонт компрессорного оборудования, узлов и механизмов по низким ценам. Также вы всегда можете заказать запчасти на Компрессор КТ-6, наши специалисты с радостью вас проконсультируют в этом вопросе. Компрессор КТ6 обладает противоположным направлением ращения коленчатого вала, то есть, против часовой стрелки. Характеризуется компрессор КТ6 ЭЛ отсутствием разгрузочных устройств в клапанных коробах, которых необходимы для того, чтобы переводить компрессор на холостой ход, а также наличием подогревателя масла, расположенного в корпусе компрессора. Компрессор КТ6 является трехцилиндровым, двухступенчатым, W-образным компрессором, оборудованным специальным устройством для перехода на холостой ход при вращении коленчатого вала. Ремонт компрессоров серии КТ производится специалистами локомотивного Депо по ремонту тепловозов, а также обкатка на заводских стендах с предоставлением гарантий и гарантийного талона.

Справочник химика 21

При малом периодическом ремонте проверяют крепление картера и соединительной муфты; картер осматривают внутри; очищают сетку масляного насоса; проверяют крепление гаек шатунных болтов; измеряют зазор в шатунных подшипниках. Всасывающие и нагнетательные клапаны меняют на отремонтированные. Производят смену масла и проверяют на тепловозе давление в масляной системе. Очищают и промывают воздушные фильтры компрессора, сапуна, регулятора давления и воздухоочистителей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Назначение,уст во и принцип работы КТ 7

Устройство компрессоров КТ6, КТ7, КТ6Эл

Компрессор КТ-6 рис. Корпус18 имеет три привалочных фланца для установки цилиндров и два люка для доступа к деталям, находящимся внутри. Сбоку к корпусу прикреплен масляный насос 20 с редукционным клапаном 21, а в нижней части корпуса помещен сетчатый масляный фильтр Передняя часть корпуса со стороны привода закрыта съемной крышкой, в которой расположен один из двух шарикоподшипников коленчатого вала Второй шарикоподшипник расположен в корпусе со стороны масляного насоса. Все три цилиндра имеют ребра: ЦВД выполнен с горизонтальным оребрением для лучшей теплоотдачи, а ЦНД имеют вертикальные ребра для придания цилиндрам большей жесткости.

Компрессоры предназначены для обеспечения сжатым воздухом тормозной сети поезда и пневматической сети вспомогательных аппаратов: электропневматических контакторов, реверсоров, песочниц и др.

Рефераты Дипломы Курсовые работы Доклады Учебные Литература История Философия литература 1 класс литература 2 класс литература 3 класс литература 4 класс литература 5 класс литература 6 класс литература 7 класс литература 8 класс литература 9 класс литература 10 класс литература 11 класс. Скачать Полное содержание. Цель работы…………..

Содержание

Компрессор КТ-6 рис. Корпус18 имеет три привалочных фланца для установки цилиндров и два люка для доступа к деталям, находящимся внутри. Сбоку к корпусу прикреплен масляный насос 20 с редукционным клапаном 21, а в нижней части корпуса помещен сетчатый масляный фильтр Передняя часть корпуса со стороны привода закрыта съемной крышкой, в которой расположен один из двух шарикоподшипников коленчатого вала Второй шарикоподшипник расположен в корпусе со стороны масляного насоса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проверяем( скорость )производительность компрессора

Компрессор КТ-6

Кондратенко "27" января г. Инструкция по техническому обслуживанию, ремонту и испытанию тормозного оборудования локомотивов и моторвагонного подвижного состава устанавливает основные положения, нормы и требования на техническое обслуживание, ремонт и испытание тормозного оборудования локомотивов и моторвагонного подвижного состава. Техническое обслуживание, ремонт и испытание деталей, узлов и приборов тормозного оборудования, не отраженных в настоящей Инструкции, производится в соответствии с нормами, допусками и требованиями, установленными имеющейся на них технической документацией заводов изготовителей. Инструкция является обязательной для всех работников железнодорожного транспорта, связанных с ремонтом, техническим обслуживанием и испытанием тормозного оборудования локомотивов и моторвагонного подвижного состава. Вся вновь издаваемая эксплуатационная и ремонтная документация по тормозному оборудованию должна строго соответствовать настоящей Инструкции. Отступление от норм, допусков и требований, предусмотренных в настоящей Инструкции по техническому обслуживанию, ремонту и испытанию тормозного оборудования, может производиться в каждом отдельном случае только по письменному разрешению Министерства путей сообщения Российской Федерации далее - МПС России. Инструкция должна быть выдана специалистам, причастным к ремонту и обслуживанию тормозного оборудования и несущим ответственность за его состояние в эксплуатационных условиях. Техническое обслуживание тормозного оборудования выполняется при ТО-1, ТО-2 и ТО-3 электровозов, тепловозов и моторвагонного подвижного состава.

Минимальное давление в системе смазки компрессора КТ-6эл?

Главная Случайная страница. Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4.

Трещину в корпусе длиной не более мм разрешается заварить, при большей длине трещины корпус заменяется;.

Компрессор КТ6 – Эл.

Компрессоры КТ-6 и КТ-7 приводятся в действие либо от коленчатого вала дизеля, либо от электродвигателя, как например, на тепловозах 2ТЭ Компрессоры КТ-6 Эл приводятся в действие от электродвигателя. Общее устройство компрессора КТ-6 показано на рис. Компрессор КТ-6 - двухступенчатый, трехцилиндровый. Корпус 18 имеет три привалочных фланца для установки цилиндров и два люка для доступа к деталям, находящимся внутри. Сбоку к корпусу прикреплен масляный насос 20 с редукционным клапаном 21 , а в нижней части корпуса помещен сетчатый масляный фильтр Передняя часть корпуса со стороны привода закрыта съемной крышкой, в которой расположен один из двух шарикоподшипников коленчатого вала

Устройство компрессора КТ-6.

Электровоз - локомотив, приводимый в движение находящимися на нем тяговыми электродвигателями, которые получают электроэнергию от стационарного источника - энергосистемы через тяговые подстанции и тяговую сеть от контактного провода либо от собственных тяговых аккумуляторных батарей. Выпускаются также комбинированные контактно-аккумуляторные электровозы, которые могут работать как от контактной сети, так и от аккумуляторной батареи. Подавляющее большинство находящихся в эксплуатации электровозов магистральных ж. На путях промышленных предприятий часто используются автономные электровозы, не зависящие от контактной сети. Для обеспечения маневровых работ наиболее подходящими являются контактно-аккумуляторные электровозы, которые используются также широко для обслуживания горных выработок, где прокладка контактного провода затруднена или невозможна. Таким образом, эксплуатируемые электровозы могут быть классифицированы по назначению, степени автономности, роду тока в тяговой сети; в зависимости от области использования и конструкции имеют ряд различных направлений. Первые электровозы появились на ж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: