Диагностический центр кт

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг.

Где можно сделать компьютерную томографию в Москве, обзор клиник и центров с ценами

Компьютерная томография — это обследование, которое даёт возможность выявить скрытые патологии внутренних органов и систем при помощи воздействия рентгеновских лучей. КТ на сегодня является одним из самых точных методов оценки состояния организма. Где можно сделать компьютерную томографию в Москве? В России томограф появился в начале х годов. Аппарат был доставлен в кардиологический Институт им. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Медицинский диагностический центр "Медион" в Полтаве - 5

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

Для записи на КТ и уточнения цены обращайтесь в наши call-центры. Этот метод диагностики помогает определить состояние исследуемых тканей и органов, уточнить локализацию и распространенность патологического процесса. Лучевая нагрузка от компьютерной томографии аналогична суммарной величине фоновой радиационной нагрузки за лет жизни человека. Процедура неинвазивна. Она позволяет создать послойное изображение зоны исследования с толщиной среза 0, мм. Компьютерная томография помогает обнаружить или подтвердить отсутствие патологий: головного мозга, глаз, внутреннего уха, гайморовых пазух; шейного отдела позвоночного столба, сосудов шеи, гортани, мягких тканей шеи; грудного отдела позвоночника, сердца, аорты, легких, средостения; верхнего отдела живота, печени, поджелудочной железы, почек и других органов брюшной полости; органов таза, мужской и женской репродуктивных систем, мочевыделительной системы; суставов и костей конечностей в том числе при травмах.

Многоканальный телефон: 8 Россия, , г.

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Log In. Forgotten account?

МРТ от 1700 руб

В наши дни у современной стоматологии целью лечения является не только лечение актуальной проблемы у пациента, но и своевременное выявление скрытых проблем всей дентальной зоны. Для такой диагностики используются КТ челюстей , которое осуществляется на оборудовании высокого уровня. Однако сама установка является лишь инструментом получения снимков челюсти. Важен не только само изображение, но и правильная его расшифровка анализ результатов томографического исследования, отвечающей требованиям всех специалистов. Наш рентгенологический центр 3D Medica создавался на на основе принципов высокого уровня диагностики дентальной зоны. Наша команда специалистов обладает богатым опытом в сфере КЛКТ челюстей и расшифровке большого количества 3Д снимков зубов. После диагностического снимка зубов пациент получает консультации и план лечения уже у врача в своей клиники.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Самаре открылся современный диагностический центр

КТ челюстей и ее роль в диагностике и планировании лечения больного

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры Звоните, найдем центр и запишем на МРТ. Контактная информация Адрес: Москва, ул. Сормовская, д. Как добраться Посмотреть на карте. Не можете дозвониться? Неверный номер? Здесь нет МРТ?

КТ-диагностика в Москве. Выбираем центр компьютерной томографии

Вид обследования. Компьютерная томография или КТ — неинвазивная методика послойного сканирования тканей и органов , основанная на действии рентгеновского излучения. Сделать компьютерную томографию позволяет обработка полученных данных и их преобразование в трехмерную модель исследуемой области. Компьютерная томография КТ всего организма позволяет выявить доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации, патологии органов и систем, костей, мышц, инфекционные очаги. Если вас интересует, где пройти компьютерную томографию платно, стоимость процедуры — на нашем сайте предусмотрен удобный поиск клиник.

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен.

Диагностические центры Москвы

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д. Форма поиска.

МРТ в Москве – круглосуточно и оперативно

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: