Кт октябрь йошкар ола расписание

Если вы решили отдохнуть со своей половинкой или друзьями, можно сходить в разные кинотеатры в Йошкар-Ола. Здесь всегда показывают самые горячие новинки сезона. Можно отдохнуть и посмотреть романтическую комедию или страшилку в кино в Йошкар-Ола. Самые удобные кинотеатры, хорошее обслуживание, вкусная еда и большой экран с качественным фильмом. Что еще нужно для полного счастья! Сходите посмотрите фильмы и насладитесь просмотром!

Кинотеатр "Октябрь"

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Татьяна Александровна Оператор справочной. Октябрь, кинотеатр 3. Основные контакты изменить данные.

Октябрь, Йошкар-Ола

Также посетите наш сайт grandkino. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Марий Эл. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Йошкар-Ола — Кинозалы, кинотеатры — Октябрь.

Компания Октябрь находится в городе Йошкар-Оле, по адресу: Кремлёвская, Предложения и заявки направляйте на mail rcrossia.

Узнай себя и знакомых! Добавь свои фото с хештегом Лица Города. Вход Регистрация. Новости Авто Афиша Объявления Подать объявление. Театр оперы и балета имени Э.

Кинотеатры Йошкара-Олы

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов. Отвратительно, в зале пахнет от вентиляции чуть ли не туалетом. Слышны звуки фильма из соседних залов. Туалеты вообще не моют.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Единый call-центр начал работать в детских поликлиниках Йошкар-Олы

Кинотеатр Октябрь

Интернет блог о природных и урбанистических объектах на территории Марий Эл с описанием достопримечательностей. Здравствуйте уважаемые читатели блога про Марий Эл. На этот раз я хочу рассказать о кинотеатрах Йошкар-Олы. Зачем, скажете вы? Ответ очень прост — я в кинотеатрах не был уже свыше 15 лет. Вот меня и заинтересовала информация о них. На данный момент на месте кинотеатра Рекорд построен Театр оперы и балета, Россия — преобразован в развлекательный центр, а кинотеатр Мир — в христианский центр. Был открыт новый кинотеатр в торгово-развлекательном комплексе Yolka. И так ниже краткая характеристика о действующих кинотеатрах. В большом зале есть vip-зона, с комфортабельными креслами.

ООО "Компмаркет"

Smoke street. Группа компаний. Скидка руб. Мама Патимат. Республиканский перинатальный центр. Предлагают такие виды пицц как : - римская пицца с ветчиной; - римская пицца Колбасная; - римская пицца Овощная; - римская пицца Цезарь; - римская пицца Охотничья; - римская пицца Маргарита; - римская пицца 4 сыра. Забыли пароль?

Один из топ кинотеатров в Минске, хоть он и не так нов. Огромный зал, всегда есть билеты, цены ниже, чем во многих остальных.

Кинотеатр Октябрь в Йошкар-Оле

Чтобы заказать билеты на поезд Красный октябрь - Йошкар-Ола или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саратов и Казань. Расстояние Красный октябрь - Саратов составляет 22 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Саратова в Казань курсирует 6 поездов и 1 автобус.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЛОХАЯ ЙОШКАР-ОЛА! Диснейленд для бедных, неправильный флаг России, библиотека из СССР

Кинотеатр «Октябрь» закрывается в Йошкар-Оле — киноманы бьют тревогу

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Йошкар-Ола , улица Кремлевская, Кинотеатры в Йошкар-Оле. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: