Мрт депо мед рязань отзывы

Сonditional Publication Valuable photo in spite of quality issues: Low detalisation low image quality. Statistics Published Permanent link to this photo. Kharkov, Bogdan T Цитата dima, В ожидании ремонта, скорее всего.

Диагностический центр «Депо Мед»

Преимущество www. Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь. Заведующая кабинетом МРТ Рязанской областной клинической больницы, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Магнитно-резонансная томография МРТ — это высокоинформативный метод. С помощью МР-томографа обследуются различные органы и системы.

Депо Мед Рязань

Отвратительный врач ,который описывает МРТ,его описания не совпадают с предыдущими,сделанными в других медцентрах,мало того от него несет перегаром.. Я же напротив отметил приветливый и дружелюбный персонал, и высокий профессионализм врача описывающего снимки МРТ, так как мой лечащий врач сразу разобралась в снимке с помощью его описания и назначила необходимое лечение. В любом случае, промониторив цены на МРТ в городе, пришел к выводу, что здесь они лучшие, а снимки фактически везде одинаковы, ведь большинство врачей делают заключение по снимкам, а не по описанию. Недавно воспользовалась услугами РусМедЦентра МРТ шейного отдела позвоночника , понравилась цена и удобное местоположение возле автовокзала, также отсутствие очереди, снимок МРТ полностью устроил лечащего врача. Из минусов могу сказать что было некомфортно в плане шума во время самой МРТ процедуры, но не знаю везде это так или только здесь.

Россия Рязань Консультативно-диагностические центры Депо Мед. Депо Мед.

Контакты QR-Код Оценка:. Рязань, Малое шоссе, 18 1 этаж. Многопрофильные медицинские центры в Рязани. Описание Фотографии 1 Ой! Здесь пока что нет описания, но его можно быстро добавить: добавить описание.

Отзывы о компании "Депо Мед"

Размер шрифта: А А А. Рабочие дни: понедельник-пятница. Выходные: суббота, воскресенье. Присвоено звание отличник здравоохранения, награждена почетной грамотой и имеет благодарность Рязанской областной Думы. Общий стаж по лучевой диагностике — 24 года, из них по МРТ — 21 год.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Болит спина? Как найти причину боли? МРТ в Рязани

Московский центр МРТ

Лечебно-диагностический центр на Вернадского предлагает комплекс лабораторно-инструментальных исследований для точного определения патологии и назначения эффективной терапии. Современная высокотехнологичная аппаратура, опыт и квалификация медицинского персонала, контроль проведения манипуляций на всех этапах гарантируют точность постановки диагноза. Для малообеспеченных социальных групп в центре действует дисконтная программа, а регулярные скидки делают сотрудничество с ЛДЦ еще более выгодным. Основополагающим принципом работы диагностического центра является внимательное и ответственное отношение к пациентам. К преимуществам медцентра также стоит отнести:. Диагностическое отделение медицинского центра на Вернадского располагает самой современной медицинской аппаратурой для проведения УЗИ, магнитно-резонансной томографии, комплексной функциональной диагностики. Также в клинике вы можете сдать различные анализы с последующей обработкой результатов и обследованием на факторы, интересующие лечащего врача. Важно, что в лечебно-диагностическом центре на Вернадского практически нет очередей и скорость предоставления результатов очень высока. В лечебном отделении клиники ведут прием врачи физиотерапевты, неврологи, ортопеды, мануальный терапевты. Работает кабинет лечебного массажа и иглорефлексотерапии.

Запись осуществляется по указанным телефонам ежедневно с 7.30 до 23.30.

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Рязань. Рязань, ул. Стройкова, д. Показать на карте. Диагностический центр. Официальное название.

В Рязани цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться.

РусМедЦентр

Также посетите наш сайт mrt Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Рязанская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ Рязань на ул. Крупской

МРТ в Рязани — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Описание Отзывы Услуги и цены. Оставить отзыв. Оставить отзыв Ваша оценка:. Владимир Отличные врачи. Делал несколько раз, т к наблюдаюсь в динамике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: