Кт дружба спб

Именно здесь происходят практически все наиболее крупные кинематографические события. Ни для кого не секрет, что крупные сети кинотеатров ориентированы на показ исключительно блокбастеров. Залы предназначены для показа фильмов в форматах 2D и 3D. Также работает 4D аттракцион: объёмное изображение в формате 3D в сочетании с подвижной платформой и другими эффектами присутствия позволяют ощутить себя частью происходящего в кинофильме. В кофейне достаточно большое меню и хорошая кухня, здесь можно неплохо пообедать или поужинать, в дневное время предлагаются бизнес-ланчи.

Кинотеатр Дружба Кущёвская 5-55-17

Кинотеатр Дружба в Санкт-Петербурге , занявший старинное здание на Московском проспекте, включает в себя два зала, в котором могут разместиться 93 и посетителей. Заведение предлагает гостям разнообразный репертуар, начиная от современных новинок кинематографии и заканчивая документальным кино. Кинотеатр Дружба имеет богатую историю. Он открыл свои двери для зрителей в году и первоначально был предназначен для детской аудитории, отсюда и название у него такое добродушное — Дружба. Но со временем в афише кинотеатра появились фильмы для взрослых, и вначале х годов он стал полноценной площадкой для кинопоказов, демонстрирующей новинки как отечественного, так и зарубежного кинематографа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кинотеатр «Дружба» в Ессентуках

Сейчас в кино

В декабре года кинотеатр был открыт после капитального ремонта, в рамках которого были модернизированы системы вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, установлено современное кинотехнологическое, видеопроекционное, световое оборудование на уровне мировых стандартов. Размер экрана в каждом зале: 2 х 5 м, дополнительно установлено видеопроекционное оборудование. Кинотеатр активно участвует в культурной жизни города, проводит фестивали авторского, игрового и документального кино. Регулярно реализуются социально направленные программы для воспитания толерантности, охраны здоровья, эстетическому и патриотическому воспитанию.

Московский пр-т.

Санкт-Петербург, пр-кт. Пятилеток, д. Спасибо большое за уборку территории, какие вы молодцы. Тракторист-виртуоз какой-то! Мы очень ценим вашу работу. Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании ТСЖ , тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось".

Кинотеатр Дружба

В году в трехэтажном здании кинотеатра прошла масштабная реконструкция, здание сохранило прежний исторический вид, а вот наполнение кинотеатра стало совершенно новым. Расстояние между креслами и уровень возвышения между рядами позволяют комфортно смотреть фильм зрителям в любом месте зала. Кресла удобные, глубокие, с высокой спинкой и рельефной основой. Между креслами смонтированы специальные подстаканники для напитков и попкорна, ручки удобно поднимаются. В кинотеатре установлена новейшая 3D система RealD. Кроме того, большое преимущество данной системы — это лёгкие и удобные детские и взрослые 3D очки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заброшенный Кинотеатр Дружба . Минск.Беларусь. 1серия.

ГУ КИНОТЕАТР "ДРУЖБА"

Один из старейших кинотеатров Петербурга еще помнит прежних ленинградцев, спешащих на сеанс в кино. Сегодня модернизированное и оснащенное по последнему слову техники заведение, предлагает посетителям разместиться в одном из двух комфортабельных кинозалов на и мест, оборудованных мягкими и удобными сидениями, а также аппаратурой, воспроизводящей мощный звук. Для проведения конференций в заведении предусмотрен отдельный зал, оснащенный проекционным оборудованием. Дружба Категории: Кинотеатры. Адрес : Россия , Санкт-Петербург пр. Маршрут Печать Отзывы 0. При высоком уровне комфорта неизменно радуют демократичные цены на билеты. Информацию об актуальном репертуаре и кинолентах в прокате клиенты всегда могут узнать по телефону у вежливого администратора.

Дружба, кинотеатр

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее. Дело в том, что компьютерная томография позволяет получить снимки всех внутренних органов всего за одну процедуру. Компьютерная томография совершенно безболезненна и безопасна.

Запомнить меня. На сцене Учебного театра играют студенты Санкт-Петербургской театральной академии — будущие звезды театра и кино.

Кинотеатр «Дружба»

Прежде чем оставить комментарий ознакомьтесь с Правилами размещения комментариев. Поиск мест и событий. Добавить компанию. Быстро перейти. Кинотеатры в Кирове.

Дружба, ООО зарегистрирована по адресу , г. Санкт-Петербург, Северный пр-кт, д. А, ПОМ. Основным видом деятельности компании является Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Также Дружба, ООО работает еще по 12 направлениям. Размер уставного капитала 10 руб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: