Мрт сердца в архангельске

Услуги осуществляются на территории Архангельской области в Архангельске. Ниже представлена контактная информация. Адрес , Россия , Архангельская область , г. Архангельск , ул. Карельская, 37 Маршрут сюда.

МРТ, Диагностический центр в Архангельске

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ сердца - Митральная недостаточность

МРТ теперь доступней

Магнитно-резонансная томография желудка - довольно сложное, но эффективное исследование. Принцип работы томографа основан на действии радиочастотных импульсов и магнитного поля, при помощи которых возможно получить чёткие и качественные снимки исследуемых внутренних органов, что в свою очередь даёт возможность врачу поставить точный диагноз. При помощи МРТ можно выявить рак ли язву желудка, а также гастрит и другие заболевания. Как проходит магнито-резонансная диагностика в Архангельске? МРТ желудка проходит чрезвычайно просто.

Не является публичной офертой. Уточняйте цены у администратора по телефону.

Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Архангельск, Октябрьский округ, Карельская, 37 1 этаж. Россия, Архангельская область. Консультативно-диагностические центры в Архангельске. Часы работы:.

МРТ, ООО, диагностический центр

Записаться на прием. Главная Цены. Цены на исследования. Область исследования Стоимость руб. Запись на прием 1.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Платные услуги

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Архангельске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Архангельская областная клиническая больница Адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Архангельске. Ломоносова, Тел. Отзывы: 0.

Компьютерная томография в Архангельске

Широкий спектр консультативно-диагностических и лечебных услуг. Приём ведут ведущие специалисты Первой городской клинической больницы им. Приём ведут ведущие специалисты поликлиники Первой городской клинической больницы им. В г. Чтобы сохранить коллектив, то, что наработано годами, новые технологии, саму возможность оказания медицинской помощи, обеспечить жизнь и развитие больницы, и было принято решение об открытии отделения оказания платных медицинских услуг. Это были дополнительные деньги зарплата и доплата по хозрасчету , которые были регулярными и помогли выжить коллективу в это трудное время.

Обводный канал проспект, 7 к5 [показать адрес]. Ломоносова проспект, 13 [показать адрес].

Где можно пройти МРТ и КТ в Архангельске?

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Архангельске по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

МРТ КАБИНЕТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Полный перечень стоимости и видов исследования можно узнать по телефону или на сайте больницы. Ежегодные профилактические медицинские осмотры позволяют выявить проблемы со здоровьем и вовремя начать терапию. В список обязательных мероприятий входит общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография и ЭКГ. Это список может меняться в зависимости от возраста и пола человека, сферы его деятельности, и дополняться новыми методами выявления патологий. В клинической онкологии применяются следующие виды обследования:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: