Мрт позвоночника в москве цены

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ позвоночника в Москве. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, Новочеркасский б-р, д. Москва, пр-т Вернадского, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Philips.

МРТ позвоночника в Москве

Сделав МРТ позвоночника вы получаете серию тонких срезов снимков, так же появляется возможность построения трехмерной реконструкции исследуемых областей, выделения сосудистой сети, визуализации связок и эпидурального пространства при эпидурите. Данная реконструкция делает задачу нейрохирурга по планированию операций и последующему послеоперационному контролю значительно проще. Решение о том, что лучше в вашем случае, мрт или кт, принимает врач, отталкиваясь от симптомов и показаний. Так, например, если врач определит, что вам нужно исследовать мягкие ткани или системы кровообращения, то лучше подойдёт МРТ. Если же предмет исследования - костные ткани или глазные орбиты, то КТ эффективнее. Так же на выбор типа исследования влияют противопоказания.

Цены МРТ в Москве

Для лучшей визуализации тканей в некоторых случаях может быть применен контрастирующий раствор. Контраст — это специальный состав, который вводится перорально или внутривенно. При условии, что у пациента нет повышенной чувствительности к его компонентам, контраст абсолютно безвреден и полностью выводится из организма в течение 48 часов. Перед тем как пройти процедуру МРТ, расскажите врачу о наличии аллергии или повышенной чувствительности к каким-либо веществам. Перед томографией предоставьте доктору свои медицинские документы, касающиеся течения болезни, если таковые имеются. Результаты МРТ можно получить спустя несколько часов после процедуры.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

Записаться на МРТ. МРТ исследование позвоночника позволяет получить наиболее полную информацию о состоянии тканей позвоночника как костных, так и мягких тканей и эта информация может отличаться от результатов рентгенографии, ультразвука или КТ. В некоторых случаях МРТ исследование позвоночника проводится с применением контрастного вещества. МРТ позвоночника позволяет визуализировать как позвонки, формирующие позвоночник, так и диски, спинной мозг, пространство между позвонками, нервные корешки.

Акции на МРТ

Обзор цен и стоимости мрт отделов позвоночника. Сколько стоит мрт отделов позвоночника в Москве? Клиентам Руководителям. Вход Запомнить меня. Помощь в подборе мед. Подбор клиники: по метро по району по услугам.

МРТ позвоночника в Москве адреса и цены

До поры до времени эти заболевания могут никак о себе не заявлять. Но потом обязательно проявятся как минимум в виде повышенной усталости даже при слабых физических нагрузках или болей различной интенсивности. Если позвоночник начал давать о себе знать, лучший способ определить заболевание — пройти магнитно-резонансную томографию позвоночника. Где сделать МРТ позвоночника качественно и дешево? Десятки столичных клиник предлагают пройти МРТ-исследование позвоночника недорого. Не все из них, правда, могут предложить высочайшее качество проводимой услуги. Опытные и внимательные специалисты, используя самое передовое лечебно-диагностическое оборудование, сделают магнитную томографию позвоночника быстро и очень качественно. А цена будет вполне демократичная. Уважаемые пациенты!

Цены на МРТ в Московском центре имени Н.И. Пирогова

Бешеный ритм жизни современного человека, помимо насыщенности и информативности имеет и другую, менее радужную сторону. Все эти симптомы, к сожалению, стали верными спутниками многих людей, от мала до велика. Так уж повелось, что менталитет нашего человека настроен на то, чтобы терпеть, да не жаловаться. Однако, это есть не что иное, как наплевательское отношение к себе, своему здоровью и своей жизни. Именно поэтому при малейших признаках недомогания следует сразу же обратиться к врачу. Нынешние технологии диагностики позволяют с предельной точностью установить причину возникновения любых заболеваний.

МРТ — это способ диагностики, который задействует магнитное поле и радиоволны для того, чтобы сформировать изображение различных тканей организма, в том числе, отделов позвоночника. Широкую популярность данная методика получила за счет того, что качество снимков выгодно отличается от сделанных с помощью рентгеновского излучения, УЗИ или КТ-сканирования.

Магнитно-резонансная томография в Москве

Вас беспокоят боли в спине, шее, пояснице? Конечности немеют, вы ощущаете скованность и дискомфорт при движении? Выяснить причину этих симптомов поможет современный метод диагностики — магнитно-резонансная томография, или МРТ. Если вы ощущаете дискомфорт в спине или беспокоитесь по поводу предстоящей операции, вы можете сделать МРТ отделов позвоночника как самостоятельно, так и по направлению врача. МРТ позвоночника позволяет выявить:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Диагностика в центре осуществляется на мощном современном оборудовании опытными специалистами. МРТ позвоночника проводится с использованием магнитного поля, а также компьютера, на экране которого отображается детальная картина всех структур позвоночника, межпозвоночных дисков и спинного мозга. Данный метод исследования позволяет врачам определить болезни, которые с помощью других видов диагностики выявить практически невозможно. Пациентам, которым назначена магнитная томография позвоночника, не нужно перед исследованием соблюдать специальных диет, менять свой привычный образ жизни или ограничивать свои физические нагрузки. Никакой специальной подготовки от пациента этот метод диагностики не требует. Непосредственно перед началом исследования, больного попросят снять с себя все металлические предметы, в том числе и:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: