Кормораздатчик кт 6

Дата окончания приема заявок: Организатор: доступно клиентам компании. ФИО контактного лица: доступно клиентам компании. Телефон: доступно клиентам компании. Email: доступно клиентам компании.

Кормораздатчики КТУ-10 (РКТ-10), КТ-10, КТ-6

Регион: Нижегородская область. Победитель: Переломов Семен Викторович. Правила приема заявок: Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу b2b-center. Прием заявок по каждому периоду понижения начальной цены продажи и прием задатков прекращается за 1 один день до даты окончания соответствующего периода понижения цены. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Раздатчик кормов КРФ 10

Кормораздатчик КТ-6

Автоматические кормораздатчики для ферм КРС крупного рогатого скота необходимы для дозирования кормов, могут использоваться в качестве транспортного средства для перевозки кормовой массы от уборочных машин до стационарно установленных раздатчиков. Раздатчик кормов КТУ выполнен в виде полуприцепа с металлическими бортами. Раздача кормов происходит через задний откидной борт при помощи транспортёрных лент продольных и поперечных и битеров. Для более высокой производительности, транспортёры дополнены скребками.

Отчет по работе.

Кормораздатчик тракторный КТ-6 предназначен для приёма и транспортировки измельчённых листостебельных кормов, злаковых или бобовых трав, измельчённой соломы, резанных корнеплодов, а также полнорационных кормовых смесей и раздача их во время движения непрерывным регулируемым потоком в кормушки с высотой борта не более мм и шириной кормового прохода животноводческих комплексов не менее мм или подачи в загрузочные воронки стационарных раздатчиков на животноводческих фермах, на откормочных площадках, выгульно-кормовых дворах и летних лагерях. Раздатчик может быть использован для транспортировки и выгрузки назад различных кормов и подстилочного материала. Кормораздатчики агрегатируются с колёсными тракторами тягового класса 1,4 тс, оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования. Регистрация Вход Главная.

Запчасти к кормораздатчикам кту-10, ркт-10, КТ-6, КТ-10, КТ-10-01, ктп-6, ктп-10

С тех пор, как процесс автоматизации прочно овладел сельскохозяйственным процессом, всё чаще в работе стали применяться кормораздатчики. Она выпускает широкий ассортимент продукции, в том числе технику для внесения удобрений, прицепы и кормораздатчики. Одной из самых продаваемых моделью кормораздатчика является КТУ Модель КТУ предназначена для переработки и дозирования кормовой массы, для уборки сельскохозяйственных культур в совокупности с уборочными машинами, для выгрузки измельчённого корма в стационарные раздатчики, которые располагаются в непосредственной близости к животным, а также для выгрузки массы в хранилища. Кормораздатчик КТУобладает следующими особенностями:. Схема кормораздатчика КТУ 1 — дно, 2 — задний борт, 3 — боковой борт, 4 — надставной борт, 5, 18 — ограждающие щитки, 6 — боковина, 7 — блок битеров, 8 — щит-отражатель, 9 — передний борт, 10 —выгрузной конвейер, 11 — привод раздатчика, 12 — тормозное устройство, 13 — телескопический вал, 14 — гидравлический механизм подъема дополнительного конвейера, 15 — ходовая часть, 16 — дополнительный конвейер, 17 — задний фонарь и указатель поворота. Перед эксплуатацией кормораздатчик следует обкатать в течение получаса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кормораздатчик КТУ-10

Кормораздатчик КТ

Назначение: приём и транспортировка измельчённых листостебельных кормов, злаковых или бобовых трав, измельчённой соломы, резанных корнеплодов, а также полнорационных кормовых смесей и раздача их во время движения непрерывным регулируемым потоком в кормушки с высотой борта не более мм и шириной кормового прохода животноводческих комплексов не менее мм или подачи в загрузочные воронки стационарных раздатчиков на животноводческих фермах, на откормочных площадках, выгульно-кормовых дворах и летних лагерях. Раздатчик может быть использован для транспортировки и выгрузки назад различных кормов и подстилочного материала. Кормораздатчики агрегатируются с колёсными тракторами тягового класса 1,4 тс, оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования. Кормораздатчики производятся с раздачей кормов на одну и две стороны. Su могут рассчитывать на получение выгодных предложений. Часто задаваемые вопросы Как оформить заявку? Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg. Для получения подробных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию организации. После этого перейдите на интересуемую вкладку с информацией. Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.

КОРМОРАЗДАТЧИК КТ-6 ОДНОСТОРОННИЙ

Версия для печати. Комментарии пользователей Количество комментариев: 0 Комментариев пока нет. Кормораздатчик тракторный кту аналог ркт с поворотным кругом и усиленной рамой Предлагаем по низким ценам: Кормораздатчик кту аналог ркт с поворотным кругом и усиленной рамой: предназначены для перевозки и раздачи измельченных кормов силоса, сенажа, жома, зеленой массы трав, сена и соломы на фермах крупного рогатого скота и овцеводческих фермах. Оборудование из данной категории: Planter 2 Равномерная глубина высева — равное расстояние между семенами благодаря пневматической дозировке как можно ближе к низу сошника - предохранительная кулачковая муфта — высевающие аппараты для всех условий и типов семян ЖАТКА ЖТ-Ф-4,2 Предназначена для скашивания трав. Имеет режущий аппарат сегментного типа. КМА-ЛТ Лесопогрузчик-штабелёр "Кировец" КМА-ЛТ предназначен для перемещения, штабелевки и выполнения погрузочно-разгрузочных работ на лесоскладах, лесозаготовительных, лесосплавных и деревообрабатывающих предприятиях.

Бункера приемные. Инспекционные столы.

Кормораздатчик КТУ-10 от популярной компании «Промтехсервис»

Сфера профессиональных интересов: лучевая диагностика: классическая рентгенология, маммография, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография. Rистозно-глиозные изменения головного мозга. Здравствуйте, доктор! Стала замечать, что муж ему 49 лет, была около 30 лет назад трепанация после аварии, височные области открытые как бы, без кости вдруг становится в ступор: не понимает, что спрашиваю, не знает, что ответить, глаза испуганные, говорит, что как бы память теряет на короткое время. Сделали МРТ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор: одноосный кормораздатчик КТУ-5 (КТУ-6) - улучшенный аналог РММ-5

Полностью удовлетворяют зоотехническим требованиям по содержанию животных, значительно экономичнее. Наиболее широко распространен КТУ — 10А кормораздатчик тракторный универсальный для транспортировки и выдачи сена, соломы, силоса и других кормов ширина прохода 2,2 м, высота 2,8 м ; КТ — Ф — 6 может работать с проходами не мене 1,4 м ; КТ — ф — 12; неприцепные кормораздатчики АРС — 10 автомобильный. Процесс раздачи кормов: измельченные корма загружают ровными слоями на продольный транспортер, который, проезжая по проходу коровника, выдает необходимую норму в зависимости от группы животных. Норма выдачи регулируется на 14 норм за счет изменения движения продольного транспортера и скорости движения трактора. Дополнительно снабжены устройствами изменения нормы выдачи по массе, устанавливают весы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: