Цена кт грудной клетки в одинцово

Владеет широким спектром навыков методик общей рентгенологии, рентгеновской компьютерной томографии. Специалист по лучевой диагностике. Занимается чтением и описанием КТ исследований, рентгенограмм, маммограмм, КТ исследований с контрастированием. Медцентр "Медика Менте" располагает современным срезовым мультиспиральным компьютерным томографом Siemens Somatom Emotion 16 с возможностью контрастирования сосудов. При необходимости, КТ проводится с введением контрастного вещества компьютерная томография с контрастированием , что позволяет исследовать функцию органа, изучить проходимость и состояние сосудов.

КТ грудной клетки в Одинцово

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Ниже представлен полный прайс-лист на исследования. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к консультантам по телефону: 8 Выбор оборудования для прохождения исследования непростой. Нужно учитывать такие факторы как наличи боязни замкнутых пространств, рост, вес пациента, область исследования и предполагаемый диагноз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) грудного отдела позвоночника в районе Одинцово

Сафонова Анастасия Дмитриевна. Донскова Наталья Владимировна. Адрес редакции: , г. Брянск, ул. Бежицкая, д.

Вы сразу можете видеть в каких клиниках сколько стоит данная услуга, график работы, получить представление о медучреждении по отзывам, оставленным ранее записавшимися через наш портал родителями. Записаться на диагностику можно онлайн через интернет.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок.

Центры МРТ органов грудной клетки в городе Одинцово

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Одинцово по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Кт грудной клетки в одинцово

Диагностическое отделение клиники "Здоровье" использует в своей работе только новое и современное оборудование ведущих мировых производителей. Наш томограф соответствует современным требованиям безопасности, техническим параметрам, имеет новейшее программное обеспечение, позволяет проводить диагностику экспертного уровня при сниженной дозе облучения и получать при этом изображения высокого качества. Только в клинике "Здоровье" Вы можете в течение 30 минут пройти экспертное КТ в Королеве и получить профессиональное заключение врача-рентгенолога! Компьютерная томография МСКТ. Услуги КТ в Королеве. Возможность записи на удобную дату посещения. Опытные врачи, заботливый персонал. У нас современный томограф последнего поколения Сканирование выполняется со скоростью, эквивалентной срезовой КТ и обеспечивает высокую четкость полученных изображений. Качественные исследования Мы используем рекомендованные фирмой-производителем протоколы, которые соответствуют современным мировым стандартам. Универсальность Система позволяет с легкостью размещать пациентов, вес тела которых достигает кг.

МРТ грудной клетки в Одинцове

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Медицинские и оздоровительные центры Стоматологические центры Магазины медтехники Аптеки, оптики. МРТ грудной клетки в Одинцове Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Компьютерная томография — это разновидность высокоточной диагностики всего тела, которая является наиболее эффективной среди аналогичных методов.

УЗИ грудной клетки в Одинцово - 9 клиник

Цены на КТ грудной клетки в Москве от руб. Услуга: КТ грудной клетки. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: