Центр мрт на серебристом бульваре

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения.

Центр МРТ и КТ «ОНА Серебристый бульвар» – Спб

Магнитно-резонансная ангиография головного мозга. МРТ шейного отдела позвоночника. Магнитно-резонансная венография головного мозга. Магнитно-резонансная ангиография шейного отдела позвоночника.

О нашем центре

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Нижняя Первомайская, д. Пн-Пт - Ленская, д. Павелецкая набережная, д.

В клинике Ортомед на Просвещения располагаются кабинеты МРТ, физиотерапии, процедурные кабинеты, массажный кабинет и кабинеты врачей. Многопрофильная клиника Ортомед на Просвещения расположена в Выборгском районе Санкт-Петребурга по адресу станция метро Проспект Просвещения, Сиреневый бульвар, дом 18 к,1.

Наши адреса. Центр Протонной терапии. Первый в России и СНГ центр протонной терапии. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам.

Добро пожаловать в МИБС!

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание. Администратору Наталье огромное спасибо за вежливое обращение. Все проходит очень легко и комфортно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дом MASTER на Серебристом бульваре, 19

Клиника ОНА центр МРТ на Серебристом бульваре

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Санкт-Петербург , Ленинградская область частные диагностические центры : наш адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 20 А , ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 5. Информация о клинике Тип клиники:. Диагностические центры частная клиника. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 20 А. Карта проезда.

МРТ в Москве

Корнейчука, дом 54!!! Этот метод широко распространен при диагностике самых разных болезней и при этом является одним из самых безопасных и надежных методов исследований. Один из основных плюсов МРТ — это обеспечение высокой информативности при отсутствии лучевой нагрузки. С помощью МРТ возможно получить различные проекции изображения органа, который подлежит исследованию, а проведение детального анализа может дать наиболее достоверный диагноз. Исследование длится в среднем от 10 минут до получаса. При проведении комплексной диагностики возможно увеличение этого времени до 60 минут.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник!

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Написать отзыв Это ваша клиника? Поделитесь страницей клиники у себя в соцсети! Санкт-Петербург, б-р.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр МРТ и КТ ОНА на Серебристом бульваре

Пройдите МРТ от рублей с бесплатной консультацией специалиста перед обследованием! Скидка р. Центр МРТ оснащен новейшим оборудованием для высокоточной диагностики и лечения заболеваний позвоночника. Вы хотите получить самое экспертное описание вашего исследования? Закажите описание у лучших специалистов Санкт-Петербурга в области радиологии, профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: