М сервис тула пр кт ленина д 64

М-Сервис Сервисный центр в Туле. Адрес , Тульская область , г. Тула , ул. Ленина проспект, Виды деятельности Ремонт мобильных устройств связи Ремонт аудио, видео, цифровой техники. Рубрики Ремонтные мастерские мобильных устройств Фото-, видео и аудиотехника.

М-Сервис сервисный центр

К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт музыкальных инструментов, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт фотоаппаратов. Режим и время работы организации: пн-пт , сб Так же в Туле в сфере Ремонт планшетов и ноутбуков работают следующие компании: Все для бухгалтера по адресу улица Смидович, 14 RD Computers по адресу улица Кирова, 2 Avrora-servis по адресу Советская улица, 60 Сервисный центрМобайл сервис по адресу улица Максима Горького, 14 Каблучок по адресу Советская улица, Сервисный центр М-Сервис Информация о компании Контактные данные. Контакты График:. Ремонт планшетов и ноутбуков Тулы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3 квартиры в ремонте на одном этаже. Тула проспект Ленина.

М-Сервис — просп. Ленина, 64

Ленина, Холодильники в г. Нефтекамск , Оборудование для связи и телекоммуникаций в г. Новокузнецк , сервисные центры атлант в г. Рязань , Музыкальное оборудование в г.

Мы нашли для вас 12 сервисных центров Inter-M в Туле. Выбирайте из списка ниже, либо посмотрите на карте Тулы.

Ленина, 64 и относится к категориям Салоны связи, Ремонт сотовых телефонов, Телекоммуникационное оборудование. Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Тула , просп. Ленина, Ошибка в описании? Сообщите нам!

Сервисный центр М-Cервис

Сервисный центр М-Сервис занимается: заменой стекла Айпада, ремонтом цифровой техники, заменой экрана iPad, ремонтом сотовых и айфонов, гарантийным ремонтом планшетов, можно заменить стекло на планшете, ремонтом Oysters, заменой тачскринов планшетов, ремонтом Highscreen, заменой экрана HTC, заменой стекла Meizu, заменой экрана Huawei, заменой экрана Леново, заменой экрана Xiaomi redmi note 3 pro, заменой стекла Fly, ремонтом телефонов Сони, заменой экрана Сони Иксперия, ремонтом Alcatel One Touch, ремонтом Lumia, заменой дисплея Нокиа, заменой стекла на Samsung Galaxy S7 edge, ремонтом телефонов Samsung, можно заменить стекло на Самсунг Галакси. Также мы занимаемся: ремонтом смартфонов Asus, заменой кнопок громкости, ремонтом гнезда телефона, можно поменять корпус Айфона, заменой материнской платы на Айфон, заменой модуля на Айфоне, заменой акб на iPhone, заменой батареи на Айфон 5, заменой батареи iPhone 5s, заменой экрана iPhone 5s, заменой дисплея iPhone 5, можно поменять экран на Айфоне за 2 тр, можно заменить стекло на Айфоне 5, заменой стекла iPhone 5s, заменой стекла на Айфоне 7, ремонтом Айфонов 6, ремонтом iPhone 5, дешевым ремонтом Айфонов, заменой сенсора телефона, ремонтом тачскрина, заменой стекла телефона за рублей, гарантийным ремонтом смартфонов, ремонтом сотовых, у нас ремонтируют телефоны. Компания М-Сервис находится в городе Туле, по адресу: Ленина проспект, 64 - вход с торца. Предложения и заявки направляйте на hotline m-service. М-Сервис —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Две квартиры в одном подъезде. Электромонтаж в новостройке г. Тула проспект Ленина дом 138.

М-Сервис, сервисный центр – адрес, контакты

Нашла сервис случайно и не пожалела. Не ожидал, но сделали. Спасли смартфон и данные. Спасибо за хорошую, качественную работу. Помогли с ремонтом техники. Восстановили работоспособность телевизора. Ремонт телевизора. Чинят то, что другим не под силу. Качественно починили телефон.

М-Сервис сервисный центр Ленина проспект, 64

М-Сервис, ООО зарегистрирована по адресу , г. Тула, ул. Хворостухина, д. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая неспециализированная. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

Определяется статус работы Компания М-Сервис сервисный центр находится по адресу Тульская область, г.

Сервисный центр "М-Сервис"

Посмотреть адреса и контакты организаций и мастеров выполняющих ремонт ноутбуков в Туле. Или уточнить условия поиска по категории и бренду: Ремонт ноутбуков Samsung в Туле. Организация прошла проверку администрацией портала и предоставила документы, официально подтверждающие ведение указанной деятельности, а также ведение приёма граждан или наличие мастерской по указанному адресу. Администрация servicebox. Сервисбокс Ремонт и сервис. Запомнить меня.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт трёхкомнатной квартиры Проспект Ленина 134

М-Сервис сервисный центр Ленина проспект, 64

М-Сервис : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании М-Сервис. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:. Адрес: Тула, просп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: