Мрт в анапе сфера адреса цены

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Анапе. Реальные отзывы от пациентов, цены на исследования, характеристики томографов в клиниках. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

МРТ в Анапе - медицинский центр "Гиппократ" - все виды МРТ

Парковая, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Слишком много запросов!

Ваш доктор, многопрофильный медицинский центр Крымская Адрес: Крымская Крымская, [показать адрес]. Здоровая семья, консультационный медицинский центр Адрес: Анапское шоссе Анапское шоссе, [показать адрес].

Диагностические центры позволяют провести полное обследование всего организма человека.

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Анапе и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Анапа Изменить город.

Диагностический центр магнитно-резонансной томографии, Сфера

В Анапе цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в Анапе в клиниках варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на МР-томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Анапе недорого. Если вас направили на обследование МРТ, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

МРТ Магнитно-резонансная томография головного мозга

В СКК активно применяются нелекарственные методики по лечению и оздоровлению взрослых и детей, включая уникальные разработки:. Высококачественное импортное оборудование позволяет проводить следующие исследования:. Отправьте сообщение, и мы вам перезвоним! Санаторно-курортный комплекс ДиЛуч. Путевки в санаторий. Медицинские услуги. Стационарное отделение. Компьютерная томография. Лор услуги. Лфк и массаж.

Диагностический центр магнитно-резонансной томографии Сфера

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Анапе по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

Работает , сб.

Центр МРТ диагностики Сфера – Анапа

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Анапе, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Крымская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Анапе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

МРТ в Анапе

Сеть диагностических центров магнитно-резонансной томографии МРТ Сфера занимается: диагностическими услугами населению. Компания Сфера находится в городе Анапе, по адресу: Анапа, Парковая, Предложения и заявки направляйте на sil47 mail. Сфера —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: