Люберцы г октябрьский пр кт 405 индекс

Средняя рыночная цена определяется на основе реальных данных о продажах квартир в этом доме, взятых из открытых источников и нашей базы данных. Подробнее о стоимости квартир в этом доме можно узнать на странице цен по дому. Оценка выставляется по балльной шкале, расчитывается исходя из близости к дому социальных объектов. Подробную информацию по разным видам объектов смотрите в разделе: Инфраструктура дома. Подробную информацию о всех вариантах проезда до этого дома смотрите в разделе: Как проехать.

Почтовые услуги в России

Почтовые индексы для отправки корреспонденции на адрес проспект Победы, г. Люберцы, Московская обл.. Таблица с номерами домов пр-кт Победы с прикреплённым почтовым отделением и почтовым индексом. Пишите адрес разборчиво. Адрес отправителя надо писать в левом верхнем углу, а адрес получателя - в правом нижнем. Пример оформления письма на конверте:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Октябрьский проспект Люберцы

Почтовый индекс 140000 — Люберцы, Московская область

Toggle nav. Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам отделения почты! Замечательный коллектив работает во всех отделениях данной почты, дважды посещала и оба раза я в восторге от обслуживания. Моя посылка была направлена в почту архив и поэтому пришлось добираться в Люберцы. Там мне ответили на все вопросы не смотря на то, что у сотрудников закончился рабочий день, выяснили где в моя посылка, позвонили, пригласили.

Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок.

Код для вставки без рекламы с прямой ссылкой на сайт. Код для вставки с рекламой без прямой ссылки на сайт. Скопируйте и вставьте этот код на свою страничку в то место, где хотите, чтобы отобразился калькулятор. Калькулятор справочный портал.

Почтовый индекс 140000 - Люберцы, Московская область

Контакты QR-Код Оценка:. Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, Почтовые отделения в Люберцах. Справочная информация Адреса на обслуживании Фотографии 1 Пункт доступа в интернет:. Фотографии, добавленные посетителями:.

Люберцы, Октябрьский проспект, 405 к3 на онлайн карте

Графики показывают среднюю цену предложения недвижимости в той или иной области. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы более точные данные. Октябрьский пр-кт, к2, Люберцы, Московская область Панки м. В избранное Получать похожие объявления. Связаться с владельцем Показать номер. Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. Славянской семье, можно с детьми.

Октябрьский проспект, 405 к3

По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности Татьяна оценка 1 Очень плохо, очень медленно, постоянно чт-то у них ломается или выходит из строя. Александр оценка 1 Душно, долго, очереди, стоишь как в берлоге Алена оценка 1 По работе, даже бы -2 поставила! Отвратительное обслуживание из месяц в месяц! Какая бы зарплата не была, но работу все таки свою надо выполнять..

Почтовые индексы по адресу. Каталог почтовых индексов по регионам, районам, городам и населенным пунктам Российской Федерации.

Почтовые индексы России

Данное почтовое отделение расположено по адресу: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 91, имеет индекс В почтовом отделении Октябрьский проспект Люберцы вы может принять или отправить корреспонденцию, оплатить подписку на периодические издания, провести оплату счетов за ЖКХ и многое другое. В кассах почты вы сможете приобрести билеты государственных лотерей, упаковку для посылок и бандеролей, конверты и марки в том числе коллекционные. ВАЖНО: при отправке письма с описью вложения не стоит его заранее запечатывать. Сотрудник почты должен сверить содержимое письма с описью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Авария произошла на Октябрьском проспекте в Люберцах

О доме Октябрьский проспект дом 405 корпус 2 в Люберцах

Каждая сделка застрахована на 10 млн. Квартира просторная и светлая, комнаты изолированные, окна выходят во двор и на улицу, есть большая гардеробная, а также две большие застекленные лоджии и два санузла. Хороший вариант для большой семьи. Выгодное расположение дома - через дорогу Москва, столичные школы, детские сады и поликлиники в вашем распоряжении. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, фитнес центр, торговый центр и магазины все рядом. До метро Жулебино 10 мин пешком, метро Лермонтовский проспект 15 мин пешком. Станция Ухтомская 5 мин пешком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: