Сделать мрт позвоночника в екатеринбурге

Одним из наиболее частых осложнений дегенеративно-дистрофической дорсопатии является грыжеобразование из-за смещения межпозвоночного диска. Болезненное состояние, к которому приводит эта проблема, чрезвычайно неприятное, так как из-за ограничения подвижности позвоночника резко страдает качество жизни человека. Грыжа диска может сформироваться в любой части позвоночного столба, но чаще формируется в зоне перехода поясничного отдела в крестцовый на уровне L5-S1. Это объясняется высокой нагрузкой, которую принимает на себя нижняя часть спины. Единственное радикальное лечение грыжи — операция по ее удалению.

МРТ в Медицинском диагностическом центре МРТ “Томография”, Екатеринбург

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте. Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы:. Настоящий Web-ресурс tovaryplus. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

МРТ позвоночника в Екатеринбурге

МРТ — самый современный метод исследования и диагностики. Эта технология использует резонанс ядер атомов под воздействием мощного магнитного поля. С помощью радиочастотных импульсов специалист снимает изображение тканей, костей, органов и других анатомических структур организма. Полученные снимки имеют очень высокую четкость и делают диагностику практически безошибочной.

Центр проведения: 20 минут, с контрастом - 40 время.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Время работы call-центра: ежедневно с 9.

МРТ в Екатеринбурге – адреса, телефоны, цены

Магнитно-резонансная томография МРТ позвоночника — это эффективный метод диагностики позвоночного столба и окружающих его тканей. В основе МРТ лежит — действие постоянного магнитного поля, которое позволяет получить изображение внутренних органов, оценить их состояние и выявить заболевание на ранней стадии. МРТ позвоночника позволяет оценить состояние костных и мягких тканей позвоночника, межпозвоночные диски, спинной мозг, образование опухолей, деформацию позвоночного столба, вывихи и прочее. В диагностических центрах можно сделать как МРТ всего позвоночника целиком, так и его отделов — МРТ крестцового отдела позвоночника, пояснично-крестцового, шейного, грудного и т. Обследование проводят с контрастированием или без. Контраст — вещество, которое вводят пациенту перед процедурой, оно позволяет повысить диагностическую чувствительность томографии.

Где лучше сделать МРТ в Екатеринбурге?

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Екатеринбурге, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику через наш сайт, вы сможете воспользоваться дополнительной скидкой. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Екатеринбурге. Байдукова, 63 Тел. Отзывы: 4. Заводская, 33 Тел.

Центр в Екатеринбурге

Магнитно-резонансная томография является одним из современных методов диагностики, позволяющим получать изображения внутренних структур тела человека, без вмешательства в него и воздействия ионизирующего излучения. Последнее является важным преимуществом МРТ по сравнению с другими методами лучевой диагностики, так как полностью исключает риск возникновения ряда побочных эффектов, с которыми сопряжено хотя и в незначительной степени воздействие рентгеновского излучения. МРТ позволяет проводить исследование в любых плоскостях с учетом анатомических особенностей тела пациента, обладает рядом преимуществ перед РКТ, при исследовании мягкотканых структур и органов. Технология МРТ использует эффект резонансного поглощения атомами электромагнитных волн. Пациент помещается в магнитное поле, которое создает аппарат.

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Екатеринбурге недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям.

Магнитно-резонансная томография в Екатеринбурге

Проверенная программа, гарантированный результат! Магнитно-резонансная томография МРТ — томографический способ исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса. Способ основан на измерении электромагнитного отклика атомных ядер, чаще всего ядер атомов водорода, а именно на возбуждении их определённым сочетанием электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости. Если операция необходима, МРТ дает возможность специалистам спланировать тактику лечения, определить вид операции и спрогнозировать ход операции. МРТ 3 Тесла имеет широкий тоннель — 70 сантиметров, что позволяет обследовать пациентов, которые страдают клаустрофобией, детям или людям с массой тела выше кг.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Екатеринбург Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Артроз суставов позвоночника Злокачественное новообразование конского хвоста спинного мозга Нарушение спинального кровообращения Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Поражение межпозвоночных дисков пояснично-крестцового отдела с радикулопатией Поражение межпозвоночных дисков шейного отдела с радикулопатией Поражение седалищного нерва Скелетно-мышечная кривошея Спина бифида Шейно-плечевой синдром Шейно-черепной синдром. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: